как провести выходные

Автор Larry, 13 декабря 2008, 11:20:45

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Larry

21.11 вехали с ребятами (была пятница в 16-00 в Москву). На машине. ))) приехали под утро. отоспались, в ночь затусили...проспались... в 14-00 выехали в Самару)) Погодные условия не позволяли ехать с большой скоростью (70-80 где-то), вернулись в 6-15 впонедельник. До подъема на работу 45 минут ))

Так вот, впринципе это для активных как вы  поняли людей, давайте соберём духу людей и будем кучей так вырываться )))

Human-oid

Цитата: Larry от 13 декабря 2008, 11:20:45
21.11 вехали с ребятами (была пятница в 16-00 в Москву). На машине. ))) приехали под утро. отоспались, в ночь затусили...проспались... в 14-00 выехали в Самару)) Погодные условия не позволяли ехать с большой скоростью (70-80 где-то), вернулись в 6-15 впонедельник. До подъема на работу 45 минут ))

Так вот, впринципе это для активных как вы  поняли людей, давайте соберём духу людей и будем кучей так вырываться )))
и скок денег ушло? )))

Larry

Немного,на бензин только 4 т.р. где-то + зависит от того в какой клуб/бар/развлекательный центр ты пойдёшь  ). Цены в москве чуть больше чем в Самаре. Чистого времени мы там провели 26 часов где то. только обслуживание дорогое, а так пох...


Human-oid

Цитата: Larry от 13 декабря 2008, 13:04:07
Немного,на бензин только 4 т.р. где-то + зависит от того в какой клуб/бар/развлекательный центр ты пойдёшь  ). Цены в москве чуть больше чем в Самаре. Чистого времени мы там провели 26 часов где то. только обслуживание дорогое, а так пох...


4тыры туда и обратно?

Главарь

есть идея получше...на самолёте туда и обратно в районе трёх если лететь лоу кост компанией типа скайэкспресс, лететь всего пару часов...только от Москвы тошнит уже...может просто по России в более менее приличные города по клубам покататься..
rock 'n' rolla

2^8

думаю, в питере поинтересней будет, только туда ехать от нас около суток, я думаю.

Grig

Мда:)

Главарь

до питера умрёшь ехать, я на новый год туда собираюсь...самолётом до москвы а там какой то скоростной поезд вроде до питера есть...наверное самый удобный и не дорогой вариант.
rock 'n' rolla

Fl1nt

в питер на машине подумываем ехать на нг...

Larry

фигня впитер на машине.... :) 2 водителя. и усё. до москвы, а там 800 ещё....с ночёвкой в Москве идеал.

кароче было бы здорово найти единомышленников )))

ВасёГ

Весной - с удовольствием присоединюсь.