Помогите перепрошить биос [хелп]

Автор MASTER, 24 октября 2008, 21:04:56

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

MASTER

Помогите перепрошить биос

В биосе поднял частоту системной шины, после чего биос не завелся и хочет
обновиться с дискеты... мать Asus A7N8X

http://support.asus.com/technicaldocuments/technicaldocuments.aspx?root=198&SLanguage=ru-ru
там про настройку AWDFLASH.EXE все почитал...

Форматнул дискетку, залил туда AWDFLASH.EXE + 1010-B.BIN обычным образом в винде.. т.к. DOSа нет, и в винде не нашел иконку "Создать загрузочный диск" ... поэтому поставил Volkov командер, там кроме этих 2-х файлов нет ничо, в принципе как надо вроди бы..

Вопрос как правильно и чего точно напихать на дискету?
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

2^8

Спроси у Дениса 473-607-081
Когда-то он меня сильно выручил с перепрошивкой асуса.

Evan

Цитата: MASTER от 24 октября 2008, 21:04:56винде не нашел иконку "Создать загрузочный диск"
Правой кнопкой по значку дискеты - форматировать - там галочка "создать загрузочный диск"

Цитата: MASTER от 24 октября 2008, 21:04:56Вопрос как правильно и чего точно напихать на дискету?
Кудаешь туда эти 2 файла, потом когда дискета загрузиться и появиться командная строка, набираешь там AWDFLASH.EXE, загружается программа прошивальщик, в ней уже набиваешь вручную имя файла прошивки - в твоём случае 1010-B.BIN (чтоб было проще, можешь переименовать файл), она ещё предложит сохранить предыдущий биос в файл, но он скорее всего на дискету не влезит.

MASTER

Evan, спасибо. Но я уже давно решил проблему с помощью программатора... :)
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

digger

Цитата: MASTER от 26 октября 2008, 23:52:39Evan, спасибо. Но я уже давно решил проблему с помощью программатора... :)

С программатором неспортивно.