...Скачивание с инета с возможностью прерывания...

Автор ErolD, 23 сентября 2008, 18:57:55

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

ErolD

...В общем интересет есть ли какие нибуть проги, позволяющие скачивать через браузер с возможностью прерывания, и последующим качанием с места остановки, без потерь...

...а то начал качать с рапиды, а при моей скорости это будет качаться около 5часов. На это времяоставлять комп нехотелось бы, ибодома никого нет...

Jenek

Download Master v.5.3.3.1087
Попробуй
Хотя возможно уже есть более современные версии.
алейкум масалам братья

MFG

попробывал хром от гугл. закачку тормозит, но при перезагрузке браузера докачивать отказывается... *(

теперь в суть вопроса, с рапиды качать можно только непрерывно, ибо докачку она неподдерживает, если не платный аккаунт конечно.

zarkon

Данлауд флешгет все уважающие себя качалки держать.

Vader

Ты уверен, что они в случае скачивания с рапиды помогут? Если сервер не поддерживает докачки, неважно какой менеджер будет. Или я неправ?
Если тебе дано предугадывать ход мыслей человека, случайностей не будет. © Пила

MFG

прав)

PS из качалок пользуюсь Free Download Manager, может кто поддержит...

D3m3dJ4h

Нравится Flashget. Кстати, для лисички есть соответствующий плагин ;)
ХЗ, сколько там действует ссылка на файл, кстати.
_
Слышал, также, что в гугл-chrome (гыгы, яху-голд и рамблер-жесть!) нашли уязвимость.


Max Lilt

Чтобы качать с Рапиды с докачкой тебе придется КУПИТЬ хостинг с поддержкой PHP и залить туда плагин-качалку.
В общем халявы не бывает  :insane:
IP: 10.114.65.2

Pomi

download master любой версии
reget любой версии
flashget любой версии

в большинстве своем сервера поддерживают докачку. но есть такие которые не поддерживают, и тогда пофигу чем ты качаешь. рапида вроде должна поддерживать если мне память не изменяет.
На своих ошибках учатся, а на чужих навариваются

ICQ#5111280:CORP#101196:

Прежде чем спрашивать пройдите на http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html
Seagal ?!

Главарь

с рапиды и подобных ресурсов удобнее всего, на мой взгляд, качать с помощью USDownloader...а вообще к той же опере или файрфоксу можно плагин прикрутить..к последнему например есть DownThemAll..там и докачка поддерживается (ну кроме рапид и т.д) и очень удобно встраивается в контекстное меню, так что при скачивании можно выбрать через этот менеджер качать или через сам браузер.
rock 'n' rolla

Max Lilt

Цитата: Lolkin от 12 октября 2008, 13:39:17рапида вроде должна поддерживать если мне память не изменяет.
Только для премиум аккаунтов
IP: 10.114.65.2