Проблема с компом

Автор ximik, 23 сентября 2008, 16:35:27

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

ximik

Привет всем.
У меня проблема с компом-я запускаю кс вар вов и другие игры, и проги после 2-4 минут работы(игры)  они вылетают постоянно... Я попытался сам решить проблему но безуспешно...  переустановил винду, отформатировал комп , проверил на вирусы(найденные 4 удалил конечно :) ), поставил сам новые драйвера и установил заного проги и игры, но ничего не вышло :( :(  (директх 9.0с если надо)... я уже не знаю что делать!!!  :(
Если кто знает как ето исправить или у кого-нибудь уже было такое помогите ПРОШУ!!!

MASTER

Прикольно :) Мб что-то с памятью... раз вылетают. Вообще 1 раз слышу о такой проблеме....
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

Human-oid

что значит "вылетают"? давно началос? конкретно напеши. какой при этом % загрузки цп и озу? какие температуры проца, матери, видюхи? какой конфиг? мб не тянет?

MASTER

Human-oid жжешь! :)
Все у него было нормально раньше.
Максимальные нагрузки на проц и память могут быть из-за битой файловой системы(бред,но было такое :)), но он диск форматнул, так что хз в чем проблема и то это приводит к зависанию системы, а не вылетанию..., думаю надо поэксперементировать с заменой памяти и винта, а может и не там проблема. А если проц перегреелся то там другие симптомы..
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

Vader

Ну если так, то явно проблемы аппаратные.
Если тебе дано предугадывать ход мыслей человека, случайностей не будет. © Пила

ximik

пентиум 4 2.81 ггц 512 оперативка и 128 видюха
для кс ето даже слишком :\ врятли ето характеристики компа...
я вот думаю жёсткий диск мб заменить или видюху, а если не поможет придётся нов комп покупать походу:(

Human-oid

#6
Цитата: ximik от 23 сентября 2008, 17:22:36рятли ето характеристики компа...
я вот думаю жёсткий диск мб заменить или видюху, а если не поможет придётся нов комп покупать походу:(
:rofl: какоето нерациональное мышление

Цитата: MASTER от 23 сентября 2008, 17:06:41Максимальные нагрузки на проц и память могут быть из-за битой файловой системы(бред,но было такое ), но он диск форматнул, так что хз в чем проблема и то это приводит к зависанию системы, а не вылетанию...
тык зависает комп? качествено (курсор мыши не двигается, индикатор намлока не выключаецо/включаецо, на ктрл+алт+дел не реагирует)??

виснет тока в играх? открой системник, почисти от пыли, проверь - все ли кулеры крутяцо.

ximik

бля вы непонили нехера... нечего не виснет просто вылетает как будто и не вклю4ал...!!!

Human-oid

Цитата: Human-oid от 23 сентября 2008, 17:34:32виснет тока в играх? открой системник, почисти от пыли, проверь - все ли кулеры крутяцо.

MFG

перегрев или видео померает, больше сказать ничего нельзя, т.к. автор темы яро скрывает всю важную информацию для решении проблемы.
Цитироватьотформатировал комп
:blink2:

zarkon

С памятью что-то http://testmem.nm.ru/snm.htm скачай отсюда проверь.

ximik

Мастер спс я по4истил внутри теперь всё блестит и работает СПС!!! АРИГААААААТО БОЛЬШОЕ

Human-oid

Цитата: ximik от 23 сентября 2008, 21:44:00Мастер спс я по4истил внутри теперь всё блестит и работает СПС!!! АРИГААААААТО БОЛЬШОЕ
Цитата: Human-oid от 23 сентября 2008, 17:34:32открой системник, почисти от пыли, проверь - все ли кулеры крутяцо.
ты или ошибся с обращением или я опять не понял тебя))