Win Vista x64

Автор x3mal, 27 августа 2008, 13:19:54

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

x3mal

Купил новый комп, проц intel core2 duo 2.33 Ghz, 3 Гб оперативы... Грузится процессор не понятно из-за чего... На скрине показан небольшой парадокс... Никто не встречался с такой проблемой? просто не может на такой машине так грузиться процессор, если ничего особого не открыто...

SteZz-

мне кажется в описании к этому процессу все написано =)
user

Human-oid

:rofl: спасибо, поржал))
это всё виста!!! :)
p.s.: попробуй перейти во вкладку "быстродействие" и обрадовацо ;)

Fl1nt

также и в ХР показывает...
это значит, что у тебя в данный момент незадействовано 93% мощности проца...=)

что-то типа того...

AntonFox

Не слушай их!!!! Просто убей процесс и все - он не нужен и вообще скорее всего это вирь!
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Fl1nt

=)  делай как Фокс велел... =)

Evan

 :rofl: :rofl: :rofl:
Ппц, кадр
Этот мегавирус ещё и продуманный - его удалить из процессов нельзя.

x3mal

#7
пля, че вы все тупите, я прекрасно знаю, что такое бездействие системы... я про то, что в диспетчере задач оно 93%, т.е. процессор загружен на 7%, а справа в гаджете 51% загрузки процессора, причем тормоза заметны, т.е. реально процессор загружен на 51%, когда на гаджете загрузка процессора спадает, все летает, никаких тормозов, значит гаджет показывает правильно, только вот никак не найти процесс, который грузит систему... Видимо это службы или драйвера, которые не показываются в диспетчере задач, может кто подскажет как отследить, что грузит процессор?
ПС в первом посте не то конечно написал, сори) немного подрезал скрин, чтобы понятнее было...

AntonFox

В диспетчере задач в самом низу тоже указана загрузка ЦП - 50%.
Так что тут дело не в приложении. Скорее проц занят какими нить расчетами, при этом остальная система свободна на 99%, вот он так и показывает.
Вот возьми дефрагментацию диска - расчетов никаких, а инфы туда сюда перекидывается много, поэтому загрузки проца почти никакой, а система еле пашет.
Так что ИМХО - нада искать и смотреть что у тебя проц такого считает, что "ушел глубоко в себя" и с системой не делится.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Human-oid


x3mal

при дефрагментации занят жесткий диск и оператива, а не процессор... Есть позодрение, что он втихую индексирует мои пол терабайта... щас отключил, покачто тормоза не наблюдались...

MorivVV

А зачем 3 гига оперы?!?! Небось в прагме брал готовую машинку? Там такой хернёй страдают типа для ХР оптимально.
Но нету 2 канального режима, по этому страдает скорость. (включить возможно, но будет 2 гига задействовано...)
Новый локальный торрент-трекер

KisloiD

вот вот... поставить 2 по 512 вообще сказка будет!!!
чё за бред..хоть бы пригляделся, у него виста
a little action is all i need

MorivVV

Цитата: KisloiD от 06 сентября 2008, 08:06:12чё за бред..хоть бы пригляделся, у него виста
А в чем бред?!?! и При чем тут виста?
Новый локальный торрент-трекер

KisloiD

да потому что от этого 2х канального режима не такой уж и большой прирост, и от 3го гига, на собственном опыте убедился, недавно докупил, на висте, в скорости ни капли не потерял а наоборот, производительность увеличилась, покрайней мере загрузка и выключение на глаз явно быстрее стали
ну а виста... ну кушает то всяко больше чем хр
a little action is all i need