Траффик

Автор zarkon, 25 августа 2008, 08:46:06

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

zarkon

Что-то жрет неконтролируемо траффик. при том что жрет как будто качаю фильмы со скоростью 10 метров в секунду! Подскажите программу которая может показать все процессы которые соединяются с инетом и жрут оттуда.! не советовать фаирволлов.! Я точно уверен что из видимых программ ни одна так жрать не может.

Human-oid

Цитата: zarkon от 25 августа 2008, 07:46:06Что-то жрет неконтролируемо траффик. при том что жрет как будто качаю фильмы со скоростью 10 метров в секунду!
неужели у нашего провайдера такой хароший иНЕТ ? :)
да могут какиенить апдейты качацо афтоматически (винды или др. прог)
меня в своё время достовал акробат обновляцо...

zarkon

#2
Цитата: Human-oid от 25 августа 2008, 08:52:56неужели у нашего провайдера такой хароший иНЕТ ? :)
да могут какиенить апдейты качацо афтоматически (винды или др. прог)
меня в своё время достовал акробат обновляцо...

Акробатку я отключил еще при первом обновлении. с 8 утра сожрал более 200 метрофф хотя залазил только почту посмотреть и вконтакт. Началось еще со вчерашнего дня.. Я грешил на Торрент, но вроде отключил, а все равно качает не дуром. Из обновлялок у меня на автомате тока аваст стоит.
Инет и кстати и правда хороший=) раз так исправно быстро траффик пожирает. Все остальное проверил сколько было в понтяих разума моего.
А вообще я попросил помощи с поиском программы которая может контролировать траффик и увидеть что кто есть.

ORC

у меня такое было, оказалось вирь :(
Бог умер (с)Ницше
Ницше умер (с)Бог
Буагага (с)Смерть

HEch

Ещё посмотри через команду msconfig,  что стоит на автозапуске, всё лишнее удали!
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

RoMMan