Фильм про самаралан

Автор Jenek, 19 августа 2008, 23:31:40

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Jenek

Появилась такая идея)
Так сказать ознакомительный.
Музыка:[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:GFLA4ILKOOW5ZKDBMHCFFGKMF5XJKZRNS7HPXJY&xl=3818086&dn=%D0%92%D0%B5%D0%B9%D0%BD+%D0%B8+%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82_%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD+%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8+%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BE%D0%BD.mp3]Вейн и Паразит_гимн сети тахион[/magnet]
Начать с офиса тахи, и логотипа самаралан, а потом перечислить многих самых активных юзеров, естественно, с фотографиями.
В дс у некоторых есть папка "Сетяне" или что то подобное, там многие основные уже есть. Фотография красиво сменяет фотографию под музыку и около каждый пишется ник или ники. А в конце конечно же шедевр: [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:GJYPKLDZV757BI5BKCLEWYHUAXIEOFJXO5EEAVI&xl=7243270&dn=korshun_in_da_tahion.wmv]korshun_in_da_tahion[/magnet]
Основной проблемой вижу выбор нормальных фотографий людей, поэтому многих нужно будет спросить, какая фотография в фильме им по душе. Если есть какие то еще интересные идеи, высказывайте=)
алейкум масалам братья

Fl1nt

музыка и слова херня полная...
коршун - да бест...

KrYpToN1an

Willy Wonka <3 Megan Fox <3 Polar Bear^^

Хищный Пипетин

Аффтар песни мудак и уе**н. Нах нам такой гимн непонятно. Аш блевать потянуло :bad:
Страйкбол, это косплей для настоящих мужчин :biggrin:

Ping_win

Женёк, я вообще ни фига не понял про гимн
либо объяснись, либо минус (думаю, не только от меня одного) в репу

BARSS

Тому чуваку, который звук писал, руки оторвать за такое качество надо :)
Хотя текст и исполнение не лучше.
Чую, щазз точно минуса полетят)

Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь

Steely

Обана, очередной грандиозный локальный проект!
Как настоящему режиссеру и следует подумать о таких немаловажных вещах, как
-Финансирование фильма и его источники
-Сценарий, кто его будет писать
-Актеры
-Оборудование (съемки, камеры,монтаж)
Уже есть предложения по этим вопросам? Ведь главный инициатор (а хорошая инициатива - это хорошо, одобряю) должен сам обдумать эти моменты. Или Спилберг тоже обсуждает сценарии своих фильмом на форуме?

Gvozd

Лучше красиво гнать, чем уродливо катиться...

GINN

а помоему все очень хорошо сделан женек всегда бы так:)
отвалите

Jenek

#9
Я только идею предложил для обсуждения, а музыку дал лишь в пример, так как это о тахионе, хоть и исполненно дерьмовое
Я не вижу где я предлагал сделать "гимн"
Сама идея была что-бы новички могли посмотреть фото людей, чьи посты они видят на форумах и в чатах, и сделать это красиво и удобно, после комента "кг/ам" желание пропало
алейкум масалам братья

digger

Цитата: Jenek от 22 августа 2008, 18:07:54Я только идею предложил для обсуждения, а музыку дал лишь в пример, так как это о тахионе, хоть и исполненно дерьмовое
Я не вижу где я предлагал сделать "гимн"
Сама идея была что-бы новички могли посмотреть фото людей, чьи посты они видят на форумах и в чатах, и сделать это красиво и удобно, после комента "кг/ам" желание пропало

А зачем делать фильм, чтобы показывать фотографии?
http://shanghai.samaralan.ru/index.php?go=Gallery

Jenek

алейкум масалам братья

KrYpToN1an

Причем тут фото?! Хотите дешевое слайдшоу сделать?! Если делать фильм, то нужно подойти к этому с умом! У меня есть пара идей  :insane: если делать фильм , то можно просто какие нибудь там видео про встречу задротов КС, КоДа, ВоВ, простых сетевых тус и т.д. Взять Adobe Premiere Pro или другую прогу. Слепить все видео в кучу и вауля. все готово! Так что пока думайте =)
Willy Wonka <3 Megan Fox <3 Polar Bear^^