Адаптивная навигация

Инет

Автор m@d_r@bbit, 17 августа 2008, 16:05:36

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

m@d_r@bbit

Тахионовское подобие интернета уже надоело. Какой тариф у них не включай - все равно фигня а не инет. Сидеть с запредельным пингом уже достало.
Хотелось бы услышать ответы от адекватных людей на вопрос какой провайдер лучше.
Интересует анлим до 1к руб в месяц.

2^8

ты когда подберёшь, всё равно оставайся здесь, на самом дешёвом тарифе. Вторая линия может когда-нибудь выручить, когда начнутся косяки у основного прова.

У мя дом.ру, тариф стандарт, не жалуюсь, как впрочем особо-то и не пользуюсь, хватает тутошнего инета.

m@d_r@bbit

Нет этот инет я с радостью отрублю..накрайняк модем поставлю толк такой же.

PUMBA

я на голдоне инет ваще срост  512 щас 810 рублей скорость держит ваще 600=)) не лагает ни капли единственый - сетки нет
Просто быть, просто быть всеми
Мы в одной, мы в одной теме
Но любой, но любой хочет
лучше стать, лучше стать прочих

Sсreaming! Growling!

zarkon

Цитата: m@d_r@bbit от 17 августа 2008, 16:05:36Интересует анлим до 1к руб в месяц.
Дом.ру(850 рэ = 1мб\с) и аист, тока к аисту дороговато подключиться... (по моему около 3к, но не буду водить тебя в заблуждение посмотри сам расценки)

digger

Цитата: zarkon от 18 августа 2008, 07:59:50Дом.ру(850 рэ = 1мб\с) и аист, тока к аисту дороговато подключиться... (по моему около 3к, но не буду водить тебя в заблуждение посмотри сам расценки)
В Аисте бесплатное подключение, если покажешь договор с другим провайдером.

PUMBA

ток чёт там жалуються много
Просто быть, просто быть всеми
Мы в одной, мы в одной теме
Но любой, но любой хочет
лучше стать, лучше стать прочих

Sсreaming! Growling!

m@d_r@bbit

#7
Спасибо за ответы.
Голден мне не подходит, дом не подключен. Дом.ру - слишком много жалоб слышал, наверное все же Аист.


Пинг на 512 инете на оффе варкрафта в чистом поле от 1500 до 12к. За такой инет доплачивать абонентам надо, в знак моральной компенсации.

ARh@NGeL

едрить вот это пинг, это на 512 у тебя?! у меня даже на 256 такого нету, самый максимум что было это 3к при нереальных лагах, сейчас выше 300 не поднималось ни разу. Но инет другой все равно тоже хочу ставить, потому что он летает постоянно, скорее всего подрублю аист. Жалоб на него не слышал, говорят наоборот, пинг на 128кб лучше чем на 256 в тахионе.

m@d_r@bbit

Ну с пингом у меня все очень весело. когда пинг 60-90 (бывает даже в рейдах на 25 ппл) меня кидает каждые 1-2 мин. А обычно пинг от 1к до 12к.

В Тахийёне говорят что у них все срост, для наглядности в сотый раз пингуют свои ресурсы, для которых инет то и не нужен нифига. Само собой пинг наилучший. В общем все как всегда, они деньги получают и у них все срост, на остальное они ложили с прибором и посылали всех куда подальше.

Про пинг на 128м хз как, но если через модем буду лазить в инет толку будет столько же сколько и сейчас.

Зы: тоже решил подрубать аист, подрублю для начала на 256, скорее всего он будет в сотни раз лучше этого @#$%!!! 512го у тахийёна.