Как увеличить размер фильма ?

Автор Suslik, 04 июня 2008, 16:35:26

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Suslik

Вообщем есть фильм, весит 700 метров, его надо записать на 2 диска CD, и чтоб каждая часть весила метров по 450... Как ето сделать ?) фильм обычная avi`шка.

AntonFox

Цитата: Suslik от 04 июня 2008, 16:35:26Вообщем есть фильм, весит 700 метров, его надо записать на 2 диска CD, и чтоб каждая часть весила метров по 450... Как ето сделать ?) фильм обычная avi`шка.
Дожили... Обратись к спамерам - они спецы по увеличению объемов и длины ))))))

А если серьезно - нафига тебе два диска?
Если все же это НЕОБХОДИМО, то есть два варианта:
1. Режешь файл пополам например AVI Splitter-ом и получаешь два файла по 350метров
2. Ставишь АвтоГардиантКнот, суешь туда этот авишник и в настройках указуешь что тебе надо 2 СД - он тебе сделает два файла по 700 метров.
Недостатки: При любом перекодировании теряется качество, поэтому конечный фильм может оказаться качеством похужее чем исходник. Хотя если увеличивать размер, то сильно упасть качество не должно.
А из 700 сделать 900 метров (2х450) без перекодирования не получиться.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Suslik

Цитата: AntonFox от 04 июня 2008, 18:52:57Дожили... Обратись к спамерам - они спецы по увеличению объемов и длины ))))))

А если серьезно - нафига тебе два диска?
Если все же это НЕОБХОДИМО, то есть два варианта:
1. Режешь файл пополам например AVI Splitter-ом и получаешь два файла по 350метров
2. Ставишь АвтоГардиантКнот, суешь туда этот авишник и в настройках указуешь что тебе надо 2 СД - он тебе сделает два файла по 700 метров.
Недостатки: При любом перекодировании теряется качество, поэтому конечный фильм может оказаться качеством похужее чем исходник. Хотя если увеличивать размер, то сильно упасть качество не должно.
А из 700 сделать 900 метров (2х450) без перекодирования не получиться.

Ну хоть какой програмой перекодировать ?) И в какой формат ?

AntonFox

Цитата: Suslik от 04 июня 2008, 21:06:07Ну хоть какой програмой перекодировать ?) И в какой формат ?

Повторяю - АвтоГардиантКнот переконвертит тебе из ави в ави и сделает нужного размера. в ДС ищи AutoGK
Хотя все равно так конвертить бред. ИМХО.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Suslik

Цитата: AntonFox от 04 июня 2008, 23:19:07Повторяю - АвтоГардиантКнот переконвертит тебе из ави в ави и сделает нужного размера. в ДС ищи AutoGK
Хотя все равно так конвертить бред. ИМХО.
Да надо мне так... очень надо :)

Fl1nt

sorry offtop

читаю название темы - как увеличить размер...
дальше читать не смог)

 :rofl: :rofl: :rofl:

AntonFox

Цитата: Fl1nt от 05 июня 2008, 03:21:35sorry offtop

читаю название темы - как увеличить размер...
дальше читать не смог)

 :rofl: :rofl: :rofl:
Дык и у меня первая мысль о том же была ))))
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Human-oid

Цитата: AntonFox от 05 июня 2008, 17:10:00Дык и у меня первая мысль о том же была ))))
ну я в силу своего воспитания уж не стал тогда писать кода увидел первый раз тему... :)
кароче +1 ;)

Дядя Саша

А у меня антиспам нормально настроен  :)
If you have a lifestyle to maintain, health is secondary consideration.