ICQ на телефон [хел]

Автор Megolodon, 06 мая 2008, 22:59:39

0 Пользователи и 2 Гости просматривают эту тему.

Megolodon

Я уже многое перепробовал... у меня нокиа 6288 мегафон оператор...разные версии ставил...120 ошибка(((GPRS есть...хелп кто сможет=)

Kuznec

измени в подключении точку доступа с internet на internet.volga,никаких паролей там не надо вводить(P.S. если еще не изменял),прокси должно быть выключено;А вот мои настройки аськи:
серверы - login.icq.com
порт - 5190
Тип подключения - socket
Поддерживать подключение? - да
Таймаут пинга - 120
настройки поключения:
Безопасный вход - галка снята
Асинхронная передача - галка стоит
Автоподключение - галка снята
Переподключение - галка стоит
Доп. подключение - галка стоит
Количчество попыток подключения - 20(по желанию)
Ну а остальное все как есть остается


Вот сайт - там до фига асек и много инфы про них - скачай jimm мод ВЕРНЫЙ III http://panterka.clan.su/load/2

Megolodon

все равно не пашет=((((

Kuznec

Цитата: Megolodon от 07 мая 2008, 14:24:33все равно не пашет=((((
А прокси у тебя в настройках инета выключен?

GanggRiVer

Для н-гейджа есть аська кроме stICQ? а то эта дибильная какаято...
А ты сказал "НЕТ!!!" юзербарам?!

Kuznec

Цитата: Kuznec от 06 мая 2008, 23:57:18Вот сайт - там до фига асек и много инфы про них - скачай jimm мод ВЕРНЫЙ III http://panterka.clan.su/load/2

AntonFox

ГЫ!
Кузнец - сенькс персональное! У меня работала аська, но давненько что-то заглючила и вообще перестала работать хз почему.
Изменил настройки согласно твоему посту - все пашет норм! Только сам телефончик глючит с инет приложениями... Но эт мелочи.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Kuznec

Цитата: AntonFox от 07 мая 2008, 18:57:26ГЫ!
Кузнец - сенькс персональное! У меня работала аська, но давненько что-то заглючила и вообще перестала работать хз почему.
Изменил настройки согласно твоему посту - все пашет норм! Только сам телефончик глючит с инет приложениями... Но эт мелочи.


Да не за что!=)

Qrazh

Цитата: GanggRiVer от 07 мая 2008, 16:15:31Для н-гейджа есть аська кроме stICQ? а то эта дибильная какаято...
рекомендую www.smaper.com -лучшая ася на телефон
думаю любая от 7 оси работать должна типа im+, Slick
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

DARTVEIDER

Доп. подключение я бы не ставил ;)
http://jimm-icq.ru/wap/?p=dload&f=online--- онлайн конструктор , можно создать jimm таким как ты его хочешь видеть и слышать

Kuznec

Цитата: Qrazh от 08 мая 2008, 16:56:13рекомендую www.smaper.com -лучшая ася на телефон
думаю любая от 7 оси работать должна типа im+, Slick

Чем же она лучшая?=)Ни смайликов тебе,ни статусов нормальных-ничего нет=)

Qrazh

Цитата: Kuznec от 08 мая 2008, 18:02:50Чем же она лучшая?=)Ни смайликов тебе,ни статусов нормальных-ничего нет=)
ты откуда упал? единственная ася с анимированными смайлами, на смартах, плюс всех х-статусы, не нравятся одни поставь другие,приватные статусы, уведомление о наборе текста, возможность регистрации новых номеров с телефона, изменение информации о себе, корректная работа с сообщения из оффлайна, большими сообщения, самое гавное она стабильна.

Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

Kuznec

Цитата: Qrazh от 08 мая 2008, 18:57:20ты откуда упал? единственная ася с анимированными смайлами, на смартах, плюс всех х-статусы, не нравятся одни поставь другие,приватные статусы, уведомление о наборе текста, возможность регистрации новых номеров с телефона, изменение информации о себе, корректная работа с сообщения из оффлайна, большими сообщения, самое гавное она стабильна.



Ну до этого конечно же больше никто не додумался кроме разработчиков smaper'a=)

Я имел ввиду то что смайликов очень мало,пускай даже они будут анимированные=)И статусов маловато тоже, насчет стабильности - да,  но существуют аськи нисколько не уступающие ему по стабильности, по крайней мере я разницы не замечал между несколькими версиями jimm'a и smaper'ом=) И нету подсчета стоимости метров=)

Qrazh

Цитата: Kuznec от 08 мая 2008, 19:16:09Ну до этого конечно же больше никто не додумался кроме разработчиков smaper'a=
как ни странно, ни в одной программе, кроме разработчика смайпера никто не додумался собрать все функции разом.
ты какой-то странный, ну поставь 200 смайлов, тут полная свобода.
кроме того смайпер работает гораздо быстрее, и на порядок удобнее.
и еще это у этой прогаммы самое стабильнее ядро из всех, ибо вылизывается очень давно.
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

Kuznec

Цитата: Qrazh от 08 мая 2008, 19:39:06как ни странно, ни в одной программе, кроме разработчика смайпера никто не додумался собрать все функции разом.
ты какой-то странный, ну поставь 200 смайлов, тут полная свобода.
кроме того смайпер работает гораздо быстрее, и на порядок удобнее.
и еще это у этой прогаммы самое стабильнее ядро из всех, ибо вылизывается очень давно.

=) Вот мне как будто больше делать нечего как устанавливать дополнительно 200 смайлов, тем более хз как их устанавливать в установленную аську на телефон=) ты можешь просто ради интереса установить jimm мод ВЕРНЫЙ III вот отсюда и написать сюда, чего там нет из того, что есть на смапере и что есть в jimm'e, чего нет в смапере, я в этих делах не слишком силен, но по моему опыту пользования аськой - меня все устраивает в jimm'e, а в смапере мне даже интерфейс кажется неудобным,не говорю уж про все остальное=)

А ты случайно никак не связан с разработкой смапера?=)))