Bluetooth [мышь + телефон]

Автор Venom, 06 мая 2008, 06:11:23

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Venom

Вобщем хочу спросить у кого есть мышки с блютус подключением ? Как сделать так чтобы блютус от мышки работал с телефоном ? Может какие дрова установить нужно или прогу, чтобы файлы с телефона на комп перекидывать и наоборот ?
Мыша Logitech V200 cordless

"Люди, отвергшие слова Небесного Отца, становятся Вампирами. Они поддерживают своё существование, выпивая жизненные силы невинных"

Human-oid

уже делают мыши конектящие с компом через голубой зуб?.. зачем? 0_о безпроводные с инфракрасным канектом уже не айс?

сори за офф кэш

Evan

Цитата: Human-oid от 06 мая 2008, 09:21:06безпроводные с инфракрасным канектом уже не айс?
ИК беспроводные - говно, дествует только на прямой видимости (любой хлам на столе помешает твоей работе)
В основном мышки радиочастотные, синезубые тоже встречаются и не так редко

Цитата: Venom от 06 мая 2008, 06:11:23Как сделать так чтобы блютус от мышки работал с телефоном ?
С каким телефоном?
Для КПК, коммуникаторов - гдето встречал программу (поищи на 4pda.ru). А на обычный телефон - нафиг она нужна?

Venom

Ну нафиг не нафиг, а нужно чтоб телефон конектился через мышиный блютус с компом, просто зачем покупать еще 1 тус когда уже есть от мыши ? Вот я и спрашиваю может у кого есть ? И кстати ик беспроводные помоему уже давно вышли из моды... Я вот хз радиочастотная у меня мышь или блютус но на устройстве похожем на блютус воткнутом в комп написано чето вроде 2.4 Ghz и работает на расстоянии до 10 метров, можно сидя в ванной управлять компом или из коридора ) При том на скорость перемещения курсора это никак не сказываеться, работает точно так же как и мыша с проводом, а батареек хватает на 2 года

"Люди, отвергшие слова Небесного Отца, становятся Вампирами. Они поддерживают своё существование, выпивая жизненные силы невинных"

Qrazh

мне кажется можно, мышь вырубить, а наконечник от нее оставить, и сделать из него точку блютуса, думаю стандартными средствами может получится.
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

Venom

Пробовал не получилось, телефон находить находит но файлы не передает и установка софта тоже не помогла (Bluetooth Driver Ver.5.0.1.1500, BlueSoleil_5.0_for_32bit_OS) пишет ваш блютус выключен... в диспетчере устройств хреновина от мышки именуется как USB HID-совместимое устройство.

"Люди, отвергшие слова Небесного Отца, становятся Вампирами. Они поддерживают своё существование, выпивая жизненные силы невинных"