Много вопросов об окружающих нас вещах

Автор vitek163, 17 апреля 2008, 20:12:50

0 Пользователи и 2 Гости просматривают эту тему.

AntonFox

На последней фотке Зигзаг МакКряк?
Я ЕГО УЗНАЛ!!!!  :rofl: :rofl:
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Lynx

В инете есть определнное количество широкоизвестных сайтов, на которых нет рекламы и они ничего не продают.
Приносят ли эти сайты прибль и как? если нет, то нафига их содердать без рекламы.

vitek163

есть сайты, созданные для удовольствия, есть сайты, созданные с удовольствием, но при этом на его поддержание нужны зарабатываемые рекламой деньги, а есть просто сайты, сдирающие деньги, ничего не дав взамен
по теме либо их поддерживают спонсоры, либо в них заинтересовано что-то именно, например, государство или компания, каким-либо путем относящаяся к данному продукту (клубы, организации и пр)
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

2^8

для подобных вопросов, я как раз недавно стал замечать, существуют сайты типа vorum.ru

weend

Или askme.ru или otvety.google.ru или ... их сейчас, как собак не резанных... Но, во-первых, тут получился локальный вариант, а во-вторых, врядли бы на каком-то из этих сайтов ответили на вопрос про ТУ144... ;)

zarkon

Почему врачи всегда пишут диагноз ОРВИ? :chair:

GanggRiVer

мну интересует вопрос: зачем пристегиваться ремнями безопасности в автомобиле? Насколько я понимаю это мера личной безопасности, а если я не дорожу своей жизнью?
А ты сказал "НЕТ!!!" юзербарам?!

Human-oid

Цитата: zarkon от 25 апреля 2008, 06:45:57Почему врачи всегда пишут диагноз ОРВИ?
простуды трактуют так или ОРЗ, типо ширпотреб ;)

Цитата: GanggRiVer от 25 апреля 2008, 08:29:46мну интересует вопрос: зачем пристегиваться ремнями безопасности в автомобиле? Насколько я понимаю это мера личной безопасности, а если я не дорожу своей жизнью?
а чо с крыши не спрыгнул ищо? :)
кста, вот врезаешся ты в столб/машину. не пристёгнут - вылетаеш в лобовое стекло с пушечной скоростью и сбиваеш телом например ребёнка.... тыж его раздавиш!!

ты ещо спроси зачем сделали ограничения скорости, ведь все не дорожат жизнью)))

RoMMan

Цитата: GanggRiVer от 25 апреля 2008, 08:29:46мну интересует вопрос: зачем пристегиваться ремнями безопасности в автомобиле? Насколько я понимаю это мера личной безопасности, а если я не дорожу своей жизнью?
Хех, ты думаешь, государство о тебе заботится??
Ты подумай, сколько обходится государству 1 день нахождения непристегнувшегося в больнице? У нас ведь медицина бесплатная! А "нидайбох" операцию надо будет делать!!! Так государство разорить можно! А если от удара лбом о лобовуху остатки мозгов расплескать...  А если, А кабы...  А у нас в квартире ГАЗ!!!
И вообще,обидно ведь, когда по вине того, кто в тебя въехал,  провести в больнице несколько месяцев из-за непристегнутых ремней...

AntonFox

ОРВИ - острая респираторная вирусная инфекция (кажись так) это весьма расплывчатое понятие, сюда входит и простуда и грипп и куча всяких похожих болезней, поэтому так и пишут - лечение-то все равно практически одинаковое.

****************
Почему надо пристегиваться? При аварии:
1. Можешь вылететь и кому-то еще навредить (это уже выше написали)
2. Свою жизнь можешь не ценить, но если с тобой что-то случиться, в первую очередь будет виноват водитель. А теперь представь что кто-то не справился с управлением и влетел в тебя. Виноват канешна, НО!!! Если ты убьешься - ему пришьют непреднамерянное убийство, а если ты пристегнут - травмы будут, но шансов выжить у тебя больше, а значит и наказание будет мягче и проще.
3. Проще тебя по кускам собирать в машине, чем по всей трассе...
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

SanSay

Кто-нибудь знает сайт в инете, наподобие нашей веб-камеры, только со спутника? в режиме наст. времени
Характер-это судьба
                                   Гераклит

vitek163

такое вообще врятли реально, тем более бесплатно. кто будет управлять спутником по интернету? и потом его же выводят на орбиту и он сам по себе крутится, и не может вроде менять траекторию, а то б у него был там много обслуживающего персонала и бак на миллион литров
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

SanSay

мда скорее всего...
но вроде есть сайт, там вроде качественные фотографии крупных городов мира со спутника, которые сами переодически обновляются. И ессесено зум можно очень сильно регулировать..
Характер-это судьба
                                   Гераклит

Human-oid


Steely

В Google maps снимки устарели на несколько лет.