Адаптивная навигация

АИСТ

Автор Simon, 29 февраля 2008, 14:43:00

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

SubZero

#30
Цитата: Vader от 30 мая 2008, 06:20:03Отлично, через пару лет мы будем лицезреть жёсткую конкуренцию среди провайдеров.
Она уже существует.

P.S.
Снижение тарифов приятно порадовало.
Не забываем про голосование. http://samara.aist.net.ru/page.php?ID=1753

Vader

SubZero, я бы не назвал её очень жёсткой, учитывая медлительность Тахиона. До Москвы всё равно еще далеко (бойан, да?:) )
Если тебе дано предугадывать ход мыслей человека, случайностей не будет. © Пила

zarkon

Небольшая просьба... кому не лень регимся на форуме "автограда" http://forums.avtograd.ru/ И все  обсираем модератора "CABAPOH". Я с ним поспорил насчет что лучше таха или аиста=) Прошу массы помочь со спамом  то что лучше тахи нет ему в личку=)

digger

Цитата: zarkon от 16 июля 2008, 23:03:55Небольшая просьба... кому не лень регимся на форуме "автограда" http://forums.avtograd.ru/ И все  обсираем модератора "CABAPOH". Я с ним поспорил насчет что лучше таха или аиста=) Прошу массы помочь со спамом  то что лучше тахи нет ему в личку=)
А чем Тахион лучше Аиста ?

zarkon

Цитата: digger от 16 июля 2008, 23:04:59А чем Тахион лучше Аиста ?
О_О такого я не ожидал вопроса=) Ответ на него есть и даже во многом лучший ответ.. но надо бы его сформуоировать и ты должен знать плюсы по сравнению с тахой ты уж подольше меня здесь сидишь

digger

Цитата: zarkon от 17 июля 2008, 00:20:06О_О такого я не ожидал вопроса=) Ответ на него есть и даже во многом лучший ответ.. но надо бы его сформуоировать и ты должен знать плюсы по сравнению с тахой ты уж подольше меня здесь сидишь

Неплохо бы чем то аргументировать дурацкое предложение обсирать незнакомого человека, по детской причине "наша песочница круче".

mongoose

тоесть аист это и есть человек каторый этим всем там задвигает ... его зовут так ? я вот не пойду в эту сеть мне не нравитца тупо название ... подвох какой то есть

Vader

Цитата: digger от 17 июля 2008, 00:53:29"наша песочница круче".
[offtop]
В свете последних событий в этом начинаешь сильно сомневаться.  :)
[/offtop]
Если тебе дано предугадывать ход мыслей человека, случайностей не будет. © Пила

Namelles One

Сижу на инете от СамараТелекома (800 рублей == 512 килобит, внешний IP) + Тахионовская локалка - ИМХО, идеальный вариант))))))

А про АИСТ слышал много и все хорошее, но я не думаю, что будет реально жесткая конкуренция - лучше локалки ,чем Тахион - нет, а также - хватает домов, где нет возможности врубить никакой другой инет, кроме Таховского)))
Некоторые люди считают, что они знают все на свете. Это очень раздражает нас - тех, кто действительно знает все на свете.

zarkon

А можно ли считать плюсом при безлимитке, нельзя пользоваться локальной сетью. Звонили сегодня насчет этого вопроса.

Simon

Цитата: zarkon от 23 июля 2008, 18:16:13А можно ли считать плюсом при безлимитке, нельзя пользоваться локальной сетью. Звонили сегодня насчет этого вопроса.

Почему нельзя?
У меня АИСТовский безлимит и две локалки - тахионовская и АИСТовская.

DenZ

Пользователи АИСТа!

Поправьте свои маршруты на 10.х.х.х, пожалуйста! IP на 10.х.х.х в СамараЛане с каждым днем все больше и больше - судя по статистике этого сайта за март, нас уже более 370 человек. Мы не можем качать с вас, вы не можете качать с нас без отключения второй локалки!

Есть простое решение проблемы: http://forum.from63.ru/index.php?topic=19615.msg258093#msg258093

2^8

С 1 ноября до 31 января 2010 года, стоимость доступа на всех безлимитных тарифных планах установлена в 300 руб. в месяц.
Инфу взял отсюда

Я думаю, они исхитрятся так, что с февраля переход на более медленный тариф вольётся в копеечку, но это надо смотреть договор.

DenZ

Цитата: 2^8 от 08 ноября 2009, 22:28:39
Я думаю, они исхитрятся так, что с февраля переход на более медленный тариф вольётся в копеечку, но это надо смотреть договор.

Этого в договоре может быть и не прописано. Просто поставят перед фактом 31 января...

Да и вообще, там и переходить-то некуда! Без акции 4 Мбит/с там стоит 1200 руб. в месяц, а 512 Кбит/c - 450 руб. А за 300 руб. там и нет ничего!

Если кто-то надеется, что до февраля они основные тарифы существенно пересмотрят, то я бы на это особо не рассчитывал. Вон в Тольятти, откуда родом этот оператор, никакой акции сейчас нет, а тарифы еще хуже наших...

Jenek

#44
я не знаю может это дурацкий вопрос, но правда что аист купил тахион(сам.лан)?
или ему принадлежат тахионовские мощьности, или тахион просто пользуется или как бы арендует что то, как это вообще устроенно
алейкум масалам братья