Как мне запихнуть на одну DVD-болванку 4 4-хГигабайтных фильма?

Автор RoMMan, 23 января 2008, 21:37:15

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

RoMMan

Я хочу узнать, можно ли какой-нибудь прогой ужать DVD-фильмы, чтоб записывать на болванки по 4 фильма? Ато жаба душит болванить по одному фильму для родителей девушки. И надо, чтоб можно было менюшку делать. Потеря качества большого значения не имеет. Им после видака и так пойдет.  :)

Посоветуйте, плиз, какую-нибудь программу, чтоб долго разбираться в ней не пришлось. Можно с англ интерфейсом.

hirurg

Nero... только не 8, а 7. 8 у меня почему то ругается на то что якобы они не умещаются на болванке. типа перекодировать DVD, а внизу уместить на DVD-5 или DVD-9.

digger

Цитата: hirurg от 23 января 2008, 21:44:18Nero... только не 8, а 7. 8 у меня почему то ругается на то что якобы они не умещаются на болванке. типа перекодировать DVD, а внизу уместить на DVD-5 или DVD-9.
Неро может 4 DVD фильма записать на одну болванку чтобы это получился стандартный DVD? И Чтобы менюшка была?

AntonFox

Для менюшек используй Nero Vision Express - это примочка к Нерке.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

RoMMan

Только что попробовал. Не сжимает он Dvd-фильм. Максимум ужимает до 75%. А это = 3 ГБ. А мне надо до 1 ГБ.

KisloiD

плеер дивХ читает? да, жмёш просто автогордианкнотом и всё, влезет без проблем
а уж как там насчёт менюшек, я хз
a little action is all i need

Human-oid

Цитата: KisloiD от 24 января 2008, 00:06:44плеер дивХ читает? да, жмёш просто автогордианкнотом и всё, влезет без проблем
а уж как там насчёт менюшек, я хз
или ищи ави-шки, без меню есессно