Непонятно

Автор MaD, 10 января 2008, 00:59:51

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

MaD

Проблема такая...
Вставляю в усб порт что нить(флешка,кабель и тд) и комп подвисает....причем экран становится черный,приходится перезагружать,после перезагрузки все норм работает.....часа 2-3 пройдет опять вставишь в усб что нить и все повторяется
Так же есть проблема,допустим комп не работает часов 8,включаешь его и когда он начинает грузится где появляется биосная заставка все прописывается как то криво,тоесть с помехами,но уже когда начинает винда грузится то все ок....и комп перезагружаешь все ок.......
вот может кто знает что за проблема и где ее искать)))



"Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ"    Александр III

Human-oid

Цитата: MaD от 10 января 2008, 00:59:51...
Вставляю в усб порт что нить(флешка,кабель и тд) и комп подвисает....причем экран становится черный,приходится перезагружать,после перезагрузки все норм работает...
в др усб-порт пробывал втыкать? может быть глючным данный порт

Megolodon

Мб у тебя процессор перегревается, если патом не работает...Попробуй вентилятор пропылесосыть(я так сам делаю)...просто у меня така я же хня была..после пылесоса гут)

MaD

В другие порты тоже самое
Проц и вентилятор новые,темпр проца больше 30 не поднимается!кулер не из дешевых на проце так что думаю не в этом дело :(
Есть подозрение мб это БП что то глючит?



"Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ"    Александр III

Human-oid

Цитата: MaD от 10 января 2008, 11:52:51...
Есть подозрение мб это БП что то глючит?
угу, блок питания не тянет комп с флэхой или проводом))

в др порты втыкал на той же усб-шине? или тыкал в порты, которые на  маме?
мб глюк усб-шины. не контачит/замыкает
у мну на работе например как-то начал комп ребутаться при подключении флэшки в морду. в зад - всё ок :)