Продам акустическую систему Microlab X10 D [Microlab X10 D]

Автор Gnom, 24 декабря 2007, 16:41:01

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Gnom

Продам акустику Microlab X10 D
Сабвуфер 160 ВТ RMS
Сателлиты: 5 по 28 ВТ
Воспроизводимые частоты 30 Гц - 20 кГц
Уровень сигнал/шум >/= 70 дб
Разделение >/= 50 дб
Корпус: дерево
Размер динамика саба (примерно) 28 см
Габариты сабвуфер: 414 х 320 х 192; сателиты 102 х 157 х 78 мм
Комплектация: 5 сателлитов, 1 сабвуфер, беспроводной пульт управления, стойки под фронтальные сателлиты, подставки для крепления на стены
Вес (примерно) 17 кг
Продам за 5000 рублей. торг возможен.
Могу продать со звуковой картой Aureon 5.1 Fan. Цена практически не изменится
Товар в отличном состоянии.
Немного от себя: сабвуфер приятно басит - соседям точно понравится. Сателлиты выглядят маленькими, но орут громко. В сабе встроенный декодер (мозги), так что саб сам распределяет частоты на сателлиты, в отличие от многих других колонок, в которых не они распределяют, а за них это делает звуковая карта.
Систему можно подключать и к телевизору, и к DVD-рекордеру, и к музыкальному центру, и даже к обычному mp3 плееру. Это далеко не весь список. Продаю не потому, что мне не нужны колонки, а потому, что мне срочно нужны деньги на сессию. Пишите в DC, но гораздо лучше будет позвонить по номеру 8-927-2654390.




Gnom

Поправка. Действует новогодняя скидка!!! Можете за 4000-4500 руб. Цену больше не снижу

Zgmurik

Военный билет нужен? Можно сделать :insane:
Синие пальцы,серая плоть
В доме у цирка Жмурик живеть.
Моск его тухлый, ноги - кривы,
Много бухает, дает всем 3.14зды.

mongoose

мде ... акустическая система может заманить только внешним видом ...по остальным параметрам ((

E$TET

у меня microlab x5, с 90 ватным сабом - бас афигенный, но колонкам уже три-четыре года так что саб фонит.
ЗЫ: СОВЕТУЮ!
30 лет - PLAYBOY, 40 лет - PLAYMAN, 50 лет - PLAYOFF, 60 лет - GAME OVER!!!

Gnom

Че ты мне советуешь-то? У меня были колонки Microlab X4. Они примерно, как X5, но чуть слабее. Так что я знаю про эти колонки. А ты в курсе, что X10 D новее и мощнее? Не зря же циферка в названии модели больше?

mongoose

у меня микролаб АН-500 .... с общей 320 ВТ  RMS ...и все равно не то :(

Gnom

У тебя, если не ошибаюсь, упор делается на сателлиты? Они вроде мощнее? А насчет компьютерных колонок скажу одно - это не то, если сравнивать с отдельно купленным сабом, сателлитами и усилком. Но за реальную мощь надо платить мощно. А у меня цена более-менее земная.

E$TET


Цитата: Gnom от 26 декабря 2007, 17:42:50Че ты мне советуешь-то? У меня были колонки Microlab X4. Они примерно, как X5, но чуть слабее. Так что я знаю про эти колонки. А ты в курсе, что X10 D новее и мощнее? Не зря же циферка в названии модели больше?
ты барашко)) я советую попребителю купить у тебя колонки)) даже х5 качает, а х10тем паче!
30 лет - PLAYBOY, 40 лет - PLAYMAN, 50 лет - PLAYOFF, 60 лет - GAME OVER!!!

Gnom

Виноват. Не понял я про твой совет... Не барашко я... Всем советую то же, что он советует