Мp3 Плееры! [У кого какой mp3 плеер?]

Автор Skyline, 28 ноября 2007, 11:32:06

0 Пользователи и 2 Гости просматривают эту тему.

Skyline

Народ вот решил поинтересоваться с какими плеерами ходят наши сетяне) Просто сам люблю музыку и постоянно хожу с плеером)

ЗЫ От вас требуется
1 Модель
2 Фотография
3 Отзыв

Жду ответов) Сам хожу вот с таким Агрегатом)

Samsung YP - K5



AxiS

psp

один минус: здоровая падла (
"That is not dead which can eternal lie
And with strange aeons even death may die"

Хищный Пипетин

У мну вот такой самсунг (Samsung Yp-z5f)
Мну нравитсо, всё в нём устраивает (только памяти всего гиг (бывает до 4х). Насчёд проигрывания музыки, вообще всё шоколадно (особенно по сравнению с другими, которые я слушал) Постоянно использую каг флешку.
Страйкбол, это косплей для настоящих мужчин :biggrin:

Skyline

ЦитироватьМну нравитсо, всё в нём устраивает (только памяти всего гиг (бывает до 4х)

Аналогичная проблема) Тоже всего гиг) Когда покупал думал больше не понадобится) Но........ ошибся)

SHARK

iPOD nano 1гб  :)
Фотки нет =)Классная штука))
Айподы лучшие =)
sh4Rk,fuRz,fantast1c,JaN,brokeN

r63

) А у мну SE w900i walkman ) Думаю фото сотика не нада ) плеер гуд )

DizZet



Graver

#7
iPod Video 30Gb

Пропатчил родную ОС что-бы можно было бесплатно устанавливать обалденные игрули от Apple.
Поставил на него линух второй операционкой и бутлоадер ;-)
Установил эмулятор денди, геймбоя, и кучу игрух к ним.
Спаял шнурок что-бы смотреть с него фильмы на телике :)
Вобщем вещь!

Skyline

ЦитироватьiPod Video 30Gb

Пропатчил родную ОС что-бы можно было бесплатно устанавливать обалденные игрули от Apple.
Поставил на него линух второй операционкой и бутлоадер ;-)
Установил эмулятор денди, геймбоя, и кучу игрух к ним.
Спаял шнурок что-бы смотреть с него фильмы на телике
Вобщем вещь!

Молоток) круто) Сам думаю айпод брать )

DANTE

20гиговый айпод
см. картнку у грэйвера
хочу новый с большим объемом памяти

AcetON

Samsung YP-U3

Гибрид флешки и плеера. Хороший плеер, который меня устраивает во всем, кроме кнопок. Они сенсорные и 1)частенько возникают ошибочные нажатия 2)полностью исключается возможность управления на ощупь.

[attachment=1]
[attachment=2]

MorivVV

Сейчас гоняю с Nokia N71, недавно чуть не купил N91-2 на 8 гигов, вот это точно штука классная, по качеству звучания ему нет равных, с айподами правда не сравнивал. Но прокачивает любые уши. Мошность выхода как у комповой звуковухи Aydigy 2ZS
Новый локальный торрент-трекер

SteZz-

iriver t10, 1гиг, дешево и качество наивысшее. Плюс аккумуляторы АА, плеер больше физически, но без зарядки я недели 3 на одном аккумуляторе слушаю
user

Skyline

MorivVV

n91 чесно говоря труба не самая хорошая) В смысле звука - да он прокачивает и играет оч громко но качество не очень) У меня у друга уже год такой (ток 4-х гиговый) он чесно говоря не в восторге! механизм сдвижной панели полетел и теперь при каждом неосторожном движении слетает на пол) Так что перед тем как его покупать тщательно подумай) он того не стоит ИМХО  :no:

ЗЫ новая раскладушка музыкальная n76 намного лучше) к ней присмотрись)

MorivVV

N91 8 гиговый я могу у себя в эльдорадо взять за 11000, 4х за 9500, а N76 дороговато и бабский больше, чем музыкальный.
Новый локальный торрент-трекер