Пропадает звук [Пропадает звук после загрузки (а иногда чуть позже)]

Автор SDP, 27 ноября 2007, 20:57:55

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

SDP

Господа. Помогите решить проблему. После загрузки компьютера каждый раз совершенно через разные промежутки времени отcчитывая от момента загрузки появляется окно "Generic Host Process for Win32 Services", в котором написана стандартная хрень про ошибку и содание отчета о ней, который можно отправить или нет. После этого звук в системе пропадает. Если попробовать запустить например Winamp, то выдается окно "waveOut output v.2.0.1. error", в котором написано
"No sound device found. Please buy a soundcard first (or install proper drivers if you think that you have one). More info can be found at http://www.geocities.com/mmsystem002/
Error code 2
Windows error message
Указан код устройства, не используемый в системе"
При этом, согласно диспетчеру устройств, все устройства работают нормально. Мой компьютер подключен к многодомовой сети. Кроме того, у одной моей знакомой, подключенной к этой же сети, совершенно аналогичная проблема.
ЧТО ДЕЛАТЬ? :shok:

ScaN


SDP

Проверка на вирусы актуальным нодом 32 результатов не дала

Rascal

Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
© Черный Обелиск

andrei

антивирусы результатов и не дадут, пробовал всевозможными.
на работе так и не вывел эту гадость... приходится ставить заплатку до ввода компьютера в сеть)

SDP

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв  о помощи. Действительно патч WindowsXP-KB921883-x86 - помог. Даже дрова не надо переставлять. Спасибо. :insane: