Автоматический вход в Windows [Как сделать?]

Автор MorivVV, 26 ноября 2007, 20:54:48

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

MorivVV

Нужно, чтобы винда загружалось автоматически до рабочего стола, как при новой установке. Послу установки Framework появляется окно приветствия и нужно нажимать на иконку учетной записи. Перерыл все настройки учетных записей, политики безопасности, но нигде не нашел как сделать вход без приветствия или окошка с запросом пароля (пароль не стоит). Короче, уже не знаю что еще можно сделать, поэтому обратился за вашей помощью.
Новый локальный торрент-трекер

digger

Цитата: MorivVV от 26 ноября 2007, 20:54:48Нужно, чтобы винда загружалось автоматически до рабочего стола, как при новой установке. Послу установки Framework появляется окно приветствия и нужно нажимать на иконку учетной записи. Перерыл все настройки учетных записей, политики безопасности, но нигде не нашел как сделать вход без приветствия или окошка с запросом пароля (пароль не стоит). Короче, уже не знаю что еще можно сделать, поэтому обратился за вашей помощью.
Framework это .Net что ли? Юзера удали которого оно создало :)

MorivVV

Спасибо, помагло.
Я уже всю голову себе сломал, а оказалось все так просто!
Послано: 26 Ноября 2007, 21:04:57
Еще один паралельный вопрос появился, если пользователь с паролем, то как сделать ему авто-вход?
Новый локальный торрент-трекер

Rascal

Пуск->Выполнить->control userpasswords2

в появившемся окне убрать соответствующую галку
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
© Черный Обелиск

Evan


Цитата: MorivVV от 26 ноября 2007, 21:07:13Еще один паралельный вопрос появился, если пользователь с паролем, то как сделать ему авто-вход?
В проге x-setup была фишка под названием auto login. Просто забиваешь свой логин и пароль и система потом будет автоматически заходить под ними.

MorivVV

Новый локальный торрент-трекер