Форточка ХаПе поддерживает в полной мере 2 ядра

Автор Kot, 23 ноября 2007, 10:00:04

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Kot

Очень много слышал, что вроде как нет. То есть она работает на двухядерных процах, но задействует как бы одно ядро. А двух и более поддерживает только вЫста.
Мне тут начинают париять, что ничего подобного.
Что мне скажите вы?

Joe

Не понятно что значит твое "в полной мере". Хехе, не знай как у других, а у меня распаралеливает задачи... пока один фильмы кодит, другой - всей переферией занимается. По моему большего и не требуется
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

Megolodon


Цитата: Kot от 23 ноября 2007, 10:00:04То есть она работает на двухядерных процах, но задействует как бы одно ядро. А двух и более поддерживает только вЫста.
чо за хня..первый раз такое слышу

Kot


Rascal

http://forum.from63.ru/index.php?topic=7451.0

Учимся пользоваться поиском
P.S. а еще советую аффтару учить русский.
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
© Черный Обелиск

Joe

? Раскал, и куда ссылка ведет? на два поста с неработающей ссылкой? Смысла не вижу в этом...
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

Rascal

Цитата: Joe от 24 ноября 2007, 22:29:53? Раскал, и куда ссылка ведет? на два поста с неработающей ссылкой? Смысла не вижу в этом...

Т.е. если прочитать еще раз вопрос прозвучавший в первом посте этой темы, а потом прочитать те два поста из старой темы, то ответа там нету?
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
© Черный Обелиск

Joe

там два неуверенных поста. Можно было просто дать ссылку сюда на инструкцию от kaZino с ремаркой... можно просто быть проще... Вот о чем я.
Вообще не хочу я во флейм упираться, мне просто не понятна подобная "политика партии" (ткну их носом в поиск, продемонстрирую незначащий пост, ну и вообще покажу кто тут самый самый).


ПыСы мож я мнительный и ничего "такого" здесь нет...
Страничку ту кстати было бы интересно почитать....
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

digger

Цитата: Joe от 25 ноября 2007, 01:10:32там два неуверенных поста. Можно было просто дать ссылку сюда на инструкцию от kaZino с ремаркой... можно просто быть проще... Вот о чем я.
Вообще не хочу я во флейм упираться, мне просто не понятна подобная "политика партии" (ткну их носом в поиск, продемонстрирую незначащий пост, ну и вообще покажу кто тут самый самый).


ПыСы мож я мнительный и ничего "такого" здесь нет...
Страничку ту кстати было бы интересно почитать....

Вот оригинал той статьи http://shanghai.samaralan.ru/wiki/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC_Windows_XP_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B&rcid=221

Joe

Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.