Звуковая карта

Автор Slimer, 09 ноября 2007, 13:58:10

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Slimer

Народ..сколько стоит приличная звуковая карта? Какие из них лучще?
BoЛкИ

MorivVV

Новый локальный торрент-трекер

ScaN

А что тебе нужно от звуковой платы?
Поддержка 3д, долби, цифры и т.п. и т.д.?
Вот когда я искал себе звуковую плату 3 года назад, мне нужна была карта с таблицей синтеза midi, обновляемыми банками midi и т.п. и т.д. (музыку собирался писать) Меня совершенно не интересовало 4.1, 5.1. или 9.1 там, есть ли цифровой вывод, firewire и прочие причендалы, толкьо качество midi и небольшая цена. Я выбрал audigy 2 стандартную. Стоила она тогда от 2к до 4к  - не помню.
Сейчас пользуюсь интегрированной, т.к. не хватает слотов писиай.

А тебе вообще нужна дорогая звуковая плата? Чем не устраивает имеющаяся?

Werx

SB Creative Audigy4 (OEM) PCI SB0610, Отличный выбор! Пользовался ей пол года. Очень нравилось, то что можно было регулировать высокие и низкие частоты, радовал кристально-чистый звук.. вот теперь лежит в пакетике..потому что поменял Пк на ноут((

AntonFox

ESS Solo, года два назад стоила около 200 рэ.
На мои нужды ее вполне хватало. Сейчас пользуюсь интегнрированной и тоже хватает.

Сначала реши ЧТО тебе надо от звуковой карты, потом реши сколько готов потратить, а тогда уже отписывайся тут - посоветуют че нить.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

MorivVV

Вобще можно звукрвузи разделить на 3 типа. Для игр, для музыки и для оцифровки звука. Для игр из креатива лучшие. Для музыки MAudio.
Новый локальный торрент-трекер

Slimer

Цитата: Geck от 29 ноября 2007, 13:05:53SB Creative Audigy4 (OEM) PCI SB0610, Отличный выбор! Пользовался ей пол года. Очень нравилось, то что можно было регулировать высокие и низкие частоты, радовал кристально-чистый звук.. вот теперь лежит в пакетике..потому что поменял Пк на ноут((
Может ты ее продаешь ?)
BoЛкИ

Werx