Адаптивная навигация

Fallout 2

Автор Sponge Bob, 05 ноября 2007, 15:17:23

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Sponge Bob

почему я не могу стрелять точно(те в глаза , ноги , руки, туловище)???????

надо какой то бонус взять или нет?
я не помню просто)

Jenek

Да, при создании персонажа ты выбрал особенность Fast Shot | Скорострельный, это уменьшает на1очко дейсвия цену выстрелов, однако, запрещяет стрелять прицельно. Для тяжелого оружия вещь очень полезная.
Исправить можно, взяв перк: Mutate! | Мутировать (требуется 9й уровень)
алейкум масалам братья

Kuznec

Цитата: Jenek от 05 ноября 2007, 15:29:31Да, при создании персонажа ты выбрал особенность Fast Shot | Скорострельный, это уменьшает на1очко дейсвия цену выстрелов, однако, запрещяет стрелять прицельно. Для тяжелого оружия вещь очень полезная.
Да ладно один хрен тяжелое сосет у гауса и энерго оружия, так что можно его вообще не раскачивать.

Jenek

Эвенджер миниган-при дальность 40, урон 10-14, вупускает 40!!!! пуль. То есть если у чела нет брони, наносит 400-560, если все попадет, так что пулеметы это круто, а базар вообще 25-35, правда только 15 пуль выпускает=(
Гаус конечно клевая вещь, а из энерго только импульсная винтовка жжот.
ps имхо
ppss чет настольгия по фалаута пробила, так и хочеться впустыне караван торговцев с вендикатора раскровить, вввжжжж брриииии, бююэээ
алейкум масалам братья

JIexa

хранителя пополам перед титрами самый смак!

Kuznec

Цитата: Jenek от 05 ноября 2007, 18:33:24То есть если у чела нет брони, наносит 400-560, если все попадет, так что пулеметы это круто, а базар вообще 25-35, правда только 15 пуль выпускает=(
Гаус конечно клевая вещь, а из энерго только импульсная винтовка жжот.
ps имхо
ppss чет настольгия по фалаута пробила, так и хочеться впустыне караван торговцев с вендикатора раскровить, вввжжжж брриииии, бююэээ
Чет я очень сомневаюсь, что ты выбивал такой урон с тяжелого оружия)
Цитата: Jenek от 05 ноября 2007, 18:33:24Эвенджер миниган-при дальность 40, урон 10-14, вупускает 40!!!! пуль.
Это только теория, все не попадет, а вот если с импульса по глазам с критом...

Joe

Имульс райфл - штука жуткая, бозар против толп питомцев повелителя - тоже...
В первом случае в глаз или в голову практически любому солдату в любой броне - очень реальная смерть.
Во втором - поближе подпустил и дави гашетку по самому дальнему, пульки базара пробивают несколько целей насквозь.
Мясорубка и окончание боя с зверинцем за 2 хода. Как тоько появлялся бозар - авенжеры, гатлинги и лазергатлиги сразу же продовались, независимо от того - апгрейжены они были или нет.
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.