Новый год 2008

Автор Kot, 04 ноября 2007, 13:01:18

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Kot

Вот уже и ноябрь наступил. Пора задуматься о том, как встретить новый год. В домашнем кругу - надоело, мордо... (извиняюсь) лицом в салате - надоело, на площаде Куйбышева - просто страшно, как бы не убили, в бане - неохото, с бутылкой водки и хвостом селедки - неохото вообще никак.  (По данному вопросу можно еще накидать вариантов для размышления).
Вот возникла мысля встретить новый год с девушкой в Столице (пока еще Москва), на красной площади.
Из этой идеи возникло несколько вопросов: сколько денег на это уйдет и вообще, возможно это осуществить или нет? (ну может на площадь в новый год пускают только по каким либо пригласительным?) или еще какие нибудь припоны. Да, и денег вобщем то не так много, окло 15 тысяч на двоих на все провсе. Но есть и плюс - о квартире думать не надо, ночевать есть где.
Так реально или нет? и какие есть припоны в Москве в новогоднюю ночь? (до скольки ходит метро и все такое?)

JIexa

Цитироватьна площаде Куйбышева - просто страшно, как бы не убили
типа в москве гопоты нет?

Kot

в Москве граждан милиционеров (в простонародии ментов) гораздо больше, можно сказать на каждом шагу.

Slimer

На красной площади  гораздо меньше шансов выжить, чем на Куйбышева)
P.s. если кушать в МакДаке и пить Советское шампанское, то 15 т. хватит
BoЛкИ

2^8

Покупайте билеты уже сейчас, ато потом можете и не надеяться на поездку туда.

Megolodon

ненад!!!! я тока что из москвы никакой там охраны! Мы с ребятами гопникам фак и убегаем в автобус(ездил в золотое кольцо)

Qrazh

Цитата: Megolodon от 05 ноября 2007, 01:19:54ненад!!!! я тока что из москвы никакой там охраны! Мы с ребятами гопникам фак и убегаем в автобус(ездил в золотое кольцо)
жжешь мужиг :D
можно прям на новый год в прагу смотаться
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

MASTER

Kot, вариант с друзьями на турбазу не катит? 15к должно хватить.. если по скромненькому :)
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

Megolodon

Даешь мордочкой в салате...самый оптимальный вариант и ехать никуда не над

MASTER

Megolodon, мордочкой в салате можно где угодно устроить и не важно в какой обстановке.. главное до определенной кондиции дойти  :rofl:
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

KoMMyH9}l{K@

Меня вот друг в москву зовет. У него там вродя невесто. У меня там подруга детства. Позапрошлый встречал на мюзикле Noterda de Paris. было зачотно.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

DANTE

турбазы уже все заняты, а цены даж на самые убогие сараи будут от 50к