Ошибка: BSplayer Pro. [Скачал с форума несколько мультиков, а просмотреть не могу.]

Автор aleksandrbog, 02 ноября 2007, 22:06:54

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksandrbog

Скачал с форума несколько мультиков, а просмотреть не могу толком.  BSplayer Pro -пишет ОШИБКА...
И закрывается. VLC media player начинает воспроиведение, но через 2-3минуты вообще подвешивает
ноутбук, помогает только кнопка RESET. Если есть знающие эту тему, подскажите плиз.
PS
Кодеки стоят свежие. Ноут IRU 1Ггц 256Мб оперативка 64Мб видео.
Александрбог.

AntonFox

Ну савсем необязательно подписывать каждое сообщение, да еще и дважды )))

Теперь по Бсплееру.
Прежде всего - что именно смотришь? Данные по видеофайлу плиз сюда запость. Еще хорошо бы его скачать и глянуть. Тогда проще будет распознать проблему.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

aleksandrbog

"G:\Фильмы\}{oTT@Бb)Ч (Хоттабыч).avi"
"G:\Мультики\Аленький цветочек (1952).avi"
В основном виснут файлы.avi
Все файлы есть в DC++

AntonFox

ЦитироватьG:\Фильмы\}{oTT@Бb)Ч (Хоттабыч).avi
и как я по твоему должен попасть на твой диск G чтобы посмотреть кодеки в этом файле?

ЦитироватьВсе файлы есть в DC++
В ДС есть много всего, даже несколько версий одного ит ого же файла, отличающихся не только названием, но и кодеками, размером и пр.
Самое простое - поставить новые кодеки и плеер
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />