Нюхательный табак! [А как это?]

Автор HEch, 26 октября 2007, 23:43:21

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

HEch

Собсно вот вопросы! Вредно? Есть привыкание? И в каких количествах? Отвечайте ток если реально знаете!
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

Kuznec

Цитата: HEch от 26 октября 2007, 23:43:21Собсно вот вопросы! Вредно? Есть привыкание? И в каких количествах? Отвечайте ток если реально знаете!
По себе знаю - привыкания нет : нюхал пару месяцев по приколу или когда захочется нос прочистить. Остальное не знаю)

SubZero

Ядреная вещь. Бодрит так сказать. Насморк может пройти.
Только с дозой лучше не борщить. Пару щепоток будет достаточно.  :russian_ru:
Есть варианты с ментолом и другими ароматизаторами. Они разогревают нос.
Покупать лучше в специализированном магазине. Есть такой на Ново Садовой.

HEch

Есть "КОЗА НОСТРА" рядом с макдаком, а ещё спецализированные магазины в "аквариуме", в "Главпродукте" и в "Европе".
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

GanggRiVer

хорошая весч!! но главное не переборщить, ужасные чувства х_Х
А ты сказал "НЕТ!!!" юзербарам?!

Герыч

да были загоны по этому табаку когда делать нечего... на парах нюхали с одногрупниками.. вообщем где попало...у даже дозы придумывали.... Школьная , дошкольная , и лошадиная... после которой даж крыло... главн не чихать, а то может все вылететь на ружу... нюхать можно через трубочку от ручки.. или свернуть деньгу в трубочку... незнаю как на счет того что насморк проходит, мне кажется он наоборот появляется...

Kuznec

Цитата: Герыч от 28 октября 2007, 10:27:28да были загоны по этому табаку когда делать нечего... на парах нюхали с одногрупниками.. вообщем где попало...у даже дозы придумывали.... Школьная , дошкольная , и лошадиная... после которой даж крыло... главн не чихать, а то может все вылететь на ружу... нюхать можно через трубочку от ручки.. или свернуть деньгу в трубочку... незнаю как на счет того что насморк проходит, мне кажется он наоборот появляется...
Нее,ментоловый прямо-таки избавлял от насморка!

SubZero

Цитата: Герыч от 28 октября 2007, 10:27:28да были загоны по этому табаку когда делать нечего... на парах нюхали с одногрупниками.. вообщем где попало...у даже дозы придумывали.... Школьная , дошкольная , и лошадиная... после которой даж крыло... главн не чихать, а то может все вылететь на ружу... нюхать можно через трубочку от ручки.. или свернуть деньгу в трубочку... незнаю как на счет того что насморк проходит, мне кажется он наоборот появляется...
Как же не чихать то? Он ведь отчасти для этого и предназначен. А если вся масса у тебя носу останется, то насморк уж точно не пройдет.
И вообще, парень кажется перепутал табак с кокаином. :rofl:

HEch

Цитата: SubZero от 28 октября 2007, 18:49:36И вообще, парень кажется перепутал табак с кокаином. :rofl:
Я? Чтоль?
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

SubZero


Zgmurik

У нас такие же загоны в универе были)
Синие пальцы,серая плоть
В доме у цирка Жмурик живеть.
Моск его тухлый, ноги - кривы,
Много бухает, дает всем 3.14зды.

Герыч

не я ниче не перепутал))) ну можно постараться не чихать, только потом казюльки каричневые будут...