Микроскоп Biolam LOMO P11 профессиональный рабочий [Продам микроскоп Biolam LOMO P11]

Автор new user, 03 сентября 2007, 13:15:52

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

new user

Made in USSR
Не юзанный. В супер отличном состоянии. Полный комплект, инструкция.
Микроскоп биологический предназначенный для исследования прозрачных препаратов в проходящем светев светлом поле при учебных и ЛАБОРАТОРНЫХ работах в области биологии, зоологии и др. наук.
Микросоп предназначен для эксплуатации в макроклиматических районах с умеренным и холодным климатом в лабораториях и других помещениях подобного типа при температуре воздуха от 10 до 35 гр. цельсия
Увеличение от56 до 1350.
Объектив ахроматический
Увеличение апертура
8*0,20
40*0,65
90*1,25
(маслянная иммерсия)

А так же прикольная игрушка (навевает ощющения присутствия в муравейнике корпорации umbrella Рекун CITI) как бы разглядываешь клетки- вирусы, бактерии там всякие) для богатеньких и декоративная фенька (Клевая стилистика...лейбл и тому прочее, даже не вериться что сделано в СССР). Очень забавно. У меня есть один (такойже только уже юзанный)!

Начальная цена 7000 рублей.

P.S. На фото изображен юзанный. Новый лучше, белее, чище и просто слаще!:)


eTHErLORD

То пылесос продает за 110к, то микроскоп за 7к.  Где ты это находишь, бабушку ограбил?

ScaN


new user


Цитата: Insane_Archer от 22 сентября 2007, 17:29:11Где своровал?
Там больше нет!!!!!


А по цене торг уместен... просто микроскоп новый окуенный аналоги дороже стоят, ну есть и бу.
Послано: 22 Сентября 2007, 18:15:56

Цитата: eTHErLORD от 22 сентября 2007, 17:31:27То пылесос продает за 110к, то микроскоп за 7к.  Где ты это находишь, бабушку ограбил?
Работаю пока продажей пылесосов...)))
А микроскоп я нашел!!! наигрался я с ним... деньги нужнее корочеDDD