калонки ск!!! здец!!! [крик души]

Автор JIexa, 22 августа 2007, 00:46:45

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

ScaN

Я уверен, что голос требует выпить. Если залить в колонки пива (обильно) или окунуть их в ванну с пивом\щампунем\водкой\хенеси\бейлизом то голос напьется, успокоится и больше тебя не побеспокоит. А если ты боишься, что он никогда больше не вернется, то наливай ему немного и когда он просохнет снова обратится к своему лучшему другу, то есть к тебе :-)

Zgmurik

Синие пальцы,серая плоть
В доме у цирка Жмурик живеть.
Моск его тухлый, ноги - кривы,
Много бухает, дает всем 3.14зды.

JIexa

Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лье вгах'нагл фхтагн

Crabbed

tahion... tahion never changes...

JIexa

фсе ище жужжят )
еприкольно как то, кто захочет поклоняться голосу из моих колонок пишите, буде утраивать массовые прослушивания )

P@nikER

Ты их ещё не выкинул?Колонки Захватят твой разум!

JIexa

а может быть это просто галюцинации шизофреника %) зачем колонки то мучать?)

FresH

Знакомая картина :)
У моего знакомого была такая фигня, проблема была в антенне, висевшей на соседнем балконе. Динамики улавливают вибрацию от нее и начинают "разговривать"  :rofl:
Перенесли комп в другую комнату - все нормально, тишина

P@nikER


Цитата: FresH от 12 декабря 2007, 23:50:41Перенесли комп в другую комнату - все нормально, тишина
А вдруг у него одна комната чё тогда делать?

Diabolik

Цитата: P@nikER от 13 декабря 2007, 02:59:16А вдруг у него одна комната чё тогда делать?

туалет

ScaN

Цитата: Diabolik от 13 декабря 2007, 04:44:54туалет
Ты не ответил на вопрос: что же делать?

JIexa

[Necroposting on]
Здравствуйте (:
ну что кому интересно что это было? даю намек пишу с этого света ;)
Заодно проверим кто из стареньких живой а кто на днях вернулся.
[/некро офф]

Salo


zarkon

Давай рассказывай) у меня такая же проблема, левая колонка играет даже когда колонки выключены))) чувствую что звуковуха на мамке полетела, но.....

vitek163

похвастаюсь. отдавал в крафтах одному челу на ремонт сабвуфер с 2 колонками. пролежал 2 года так и не смог сделать. потом я купил в техномире 8пиновый разъем и советским 40 ватным паяльником с жалом из медной проволоки смог перепаять разъем и все заработало :)
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!