как настроить uTorrent? [безлимитке от самаралан посвящается...]

Автор Tvorec, 30 июня 2007, 15:55:02

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Rascal

без белого ип качать можно качать только с тех у кого есть белый ип, а не с те кто как и ты за НАТом, а таких как не странно мало :(
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
© Черный Обелиск

Human-oid

Цитата: Лёха Ares от 28 марта 2010, 12:31:13
Помогите пожалуйста разобраться с uTorrent'ом. Где и как ему ограничить раз и навсегда максимальную скорость отдачи, чтобы он не вешал мне намертво всю систему? По адресу Настройка-Конфигурация-Скорость прописал значения "2000", но похоже он плевать хотел на это, всё равно позволяет тянуть с меня файлы по 6 Мб/с и выше.
какая версия? в 1,8,4 отлично работает это ограничение

DANTE

тыкаешь по значку в трее правой кнопкой. далее выбираешь ограничение отдачи и нужное число. если нужного числа нету, то выбираешь самое маленькое, потом повторяешь все заново, там минимальные числа каждый раз уменьшаются, хоть до 1 кб/с.

Human-oid

Цитата: DANTE от 28 марта 2010, 13:16:35
тыкаешь по значку в трее правой кнопкой. далее выбираешь ограничение отдачи и нужное число. если нужного числа нету, то выбираешь самое маленькое, потом повторяешь все заново, там минимальные числа каждый раз уменьшаются, хоть до 1 кб/с.
числа можно любые написать в настройках

Лёха Ares, включена галка "Лимит скорости локальных пиров" в настройках в BitTorrent? если нет, тогда лимит и не работает

vitek163

а у меня проблема при включенном uTorrent'е в браузерах все очень медленно загружается. ya.ru минуту наверно или две
в чем проблема?
локалка тоже медленно работает в браузерах (опера, ие). аська и флайлинк работают нормально
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Human-oid

Цитата: vitek163 от 28 марта 2010, 14:53:05
а у меня проблема при включенном uTorrent'е в браузерах все очень медленно загружается. ya.ru минуту наверно или две
в чем проблема?
локалка тоже медленно работает в браузерах (опера, ие). аська и флайлинк работают нормально
уже зелано http://www.half-open.com/home_ru.htm ?