Своя музыка

Автор M-K, 14 января 2006, 15:56:53

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Eddy

Спасибо, всем, показал ваши отзывы чувакам-это подняло их боевой дух.
Я вчера встал и с "одного удара" написал такую клёвую тему!
Надо вокал дописать с басом и скоро выложу-мне очень понравилось самому.
АААААА!
Свобода навсегда!

M-K

Давай, ты сможешь!!! Ждем. :)  

ILE


Shutnik

А я тоже пишу музыку и играю в группе Музыкавнутри.
Несколько записей и фотографий с концертов есть на ftp://192.168.25.34
группа у нас молодая пока, басиста ищем, записи тоже делали дома, но работаем над качеством, посему выложенный сабж будет постепенно обновляться и добавляться!!!))))
Буду рад если поделитесь мнениями!!!! :rolleyes:  

Shutnik

ВСЕ НА ftp://192.168.25.34   !!!!
сегодня до  часу ночи МУЗЫКАВНУТРИ!!! :x:  

Chips

У меня на фтп, в папке Rockin'Side лежит наша ДВД. Конечно громко сказано. Просто скинули туды пару наших тупых репетиций и поездку в Москву на Joe Satriani. =)
Вообщем все репы с вокалисткой Сашей (темные волосы, невысокая, нераспетый голос) не считаем за серьезные.
Репы с Машей (профессиональная джаз-вокалистка) уже можно посмотреть, но там мы сами лажаем.
ftp://192.168.38.36/rockin'side/
 

Shutnik

а чета с сервером не соидиняется...(( :unsure:  

Chips

Цитироватьа чета с сервером не соидиняется...(( :unsure:
пробуй сейчас

M-K

Качаю. Вопрос. Чем читать можно дорожки с DVD? Там ведь только video_ts получаектся? А где же звук или он там же? :blink:  

Chips

#24
расширение Vob- можно в принципе bsplayer-ом прочесть. но лучше power dvd
Update: съемка из Самары в Москву в принципе мало что интересного. Стоит посмотреть только "Поздравление СНГ на красной площади", "Автограф-сессия с Joe Satriani" и титры в конце.
Update 2: В четвертом видео "Маша" советую послушать мелодию, которая идет третья по счету, она без текстов, просто мелодия.
Я считаю это самым выдающимся творением группы за все время пока она живет. Конечно качество звучания отстойное, на камеру все таки писалось, но надеюсь сможете услышать и оценить.

wheel

я звукером был в группе 13й этаж (пока они существовали), теперь c SKA-Project работаю. скапроект еще не записывал, а вот этажа пара записей имеется. могу закинуть куданть

Eddy

Посмотрел я вашу поездку, Чипс.
Клёва, очень культурно - респект. Интересно было.
Жалко концерт не засняли...

Выкладываю ещё 2 песенки нашей группы, одна "Забыть тебя" - обычная тема,
похоже на "Сон", вторая "Железный ангел" - настоящее мясо (особенно вживую)
Удалось в домашних условиях записать более-менее тяжело.
Что-то в стиле индастриал.
Это старые песни, я их просто отреставрировал)
Жду отзывов - реально или отстой?
Качать оттуда же:
ftp://192.168.30.5/Up/FataMorgana
ftp://192.168.30.9/FataMorgana
Свобода навсегда!

SleXo

Едди на нашем радио раньше была(щас не знаю) программа "Реформация",посвящённая Самарским рок-группам.Какой-то хит-парад.Если он щас существует,дай им свои песни,я уверен вы там всех дёрните!
Слазий на сайт Нашего радио,там может чёто про Реформацию есть.:x:
Молодцом!

M-K

Тогда уж заодно и на Самара-Максимум в "Свой хит".

Eddy

Попробовать то можно, да знаю я всяких снобов от музыки, которые привыкли к студийным записям и по иному не мыслят.
Да и стрёмно, сейчас планка уже поднялась, все ориентируются на качественные записи.
Всё хотим записаться в студии, да как обычно всё несрост какой-то. Чёрная полоса( Надеюсь когда-нибудь кончиться.
Свобода навсегда!