могу продать старый проц

Автор Dodger, 23 ноября 2005, 18:54:59

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Dodger

Парни, короче у меня дома валяется старый проц (толи 1.2 толи 1.4 Ghz) и материнка к нему. НО - она кажется немного покоцаная ( Мама выдернула клаву из работающего компа и материнка сгорела кажись) - если кому надо -  могу продать. Думаю починить материнку реально.                    

There is no thing like Innocence. Only degrees of guilt.
Destiny is a faint whisper on the wind of eternity.

Mantra

ЦитироватьПарни, короче у меня дома валяется старый проц (толи 1.2 толи 1.4 Ghz) и материнка к нему. НО - она кажется немного покоцаная ( Мама выдернула клаву из работающего компа и материнка сгорела кажись) - если кому надо -  могу продать. Думаю починить материнку реально.
это еще че...
у меня у одногруппника папа прпипил и за то что сынок не убрался в комнате :) разломал проц об коленку
там папа такой шкафчик купе :0 190см и 130кг                    
Electro music   I S    B A C K ! ! !

Ego

Процессор о коленку???
Либо процессор был слотовый, либо у кого-то очень тонкие ноги %)                    

Dodger

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) omg ) раш зажег )  наверное имелось в виду комп                    

There is no thing like Innocence. Only degrees of guilt.
Destiny is a faint whisper on the wind of eternity.

DEADushka

:))))))))) кора раш  :D  :D длинный процессор  :D  :D  8)                    

Gillan

Мда...сломал проц об коленку... это далекооо не каждый сможет!
А маму наверно мона сделать                    
"если парня в девушке интересуют мозги, то он будет еб**ь именно их"

icq: 6643666
icq_corp: 102102

benq

Не ребят вы не поняли
просто для раша процессор и корпус эт одно и тоже самое
ну не все же люди разбираються в таких тонкостях))))))))                    

Larry

ЦитироватьПарни, короче у меня дома валяется старый проц (толи 1.2 толи 1.4 Ghz) и материнка к нему. НО - она кажется немного покоцаная ( Мама выдернула клаву из работающего компа и материнка сгорела кажись) - если кому надо -  могу продать. Думаю починить материнку реально.


А зачем твоя мама вырывала ???