Где продаются фосфорные штуковины=)

Автор M-K, 21 декабря 2005, 23:59:59

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

M-K

Короче где в самаре можно купить фосфорные фигни всякие(светящиеся в темноте). Чтоб не плохой выбор был. Раньше продавались часто. Но это раньше. Где щас продаются?
просьба не смеяться :)                    

Werx

В цирке полюбому должны быть!!!  :D
Я когда маленький был, мне бабушка всегда там такие покупала  :D  :D  :D                    

M-K

:lol:
Спасибо, но я в цирк уже очень и очень давно не хожу....Кстати первый раз слышу, что там они бывают. Раньше продовались а сейчас нет  :cry:  Где еще можно найти фосфорные вещи?... :P                    

MASTER

ЦитироватьКороче где в самаре можно купить фосфорные фигни всякие(светящиеся в темноте). Чтоб не плохой выбор был. Раньше продавались часто. Но это раньше. Где щас продаются?
просьба не смеяться :)
Могу настоящий и натуральный фосфор подогнать :wink:  Но это уже в личку  :lol: , т.к. это стратегическое сырье....  Его можно использовать как и тратил и ....   8)                    
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

M-K

ЦитироватьМогу настоящий и натуральный фосфор подогнать  Но это уже в личку  , т.к. это стратегическое сырье.... Его можно использовать как и тратил и ....
А он светится в темноте? :roll:  :)                    

MASTER

:lol:  не проверял  :lol:
Есть даже радиоктивный фосфор! Если кто и не знал, то когда-то командирские часы делали с использованием натурального фосфора, который святился постоянно и часы не надо было держать некоторое время на свету. Но затем его перестали использовать, т.к. он радиоктивен или у людей стала повышенная отметка радиоктивности чтоли... не помню уже.  8)                    
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

M-K

Интересно :)
Короче не годится раз радиоктивно... :twisted:                    

MASTER

ЦитироватьИнтересно :)
Короче не годится раз радиоктивно... :twisted:
Стоит он на черном рынке поверь мне не дешево  8)                    
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

Vitskiy

ЦитироватьСтоит он на черном рынке поверь мне не дешево  8)

А боевая дымовая граната почём не знаешь? =)                    

MASTER

Цитировать
ЦитироватьСтоит он на черном рынке поверь мне не дешево  8)

А боевая дымовая граната почём не знаешь? =)
Дымовые шашки ит взры-пакеты. Тока давно это было...  8)                    
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

M-K

Ну вот от светящихся в темноте игрушек (Которые кстати ищутся!!) перешли к средствам массового уничтожения :D                    

Freddy

А ЕсЛи Не СеКрЕт, ЗаЧеМ ТеБе ЭтО НаДо? И ЧтО ИмЕнНо Ты ИщЕшЬ?                    

M-K

ЦитироватьА ЕсЛи Не СеКрЕт, ЗаЧеМ ТеБе ЭтО НаДо? И ЧтО ИмЕнНо Ты ИщЕшЬ?
Что-то мне сильно захотелось заиметь свечащиеся восвфорные вещички. :roll:  :roll:

Вот помню был у меня фанарик \"галогеновый\", отнего осталось одно кольцо фосфорное (с корпуса). Из всего фосфорного, что продовалось (раньше) кольцо от фонарика светилось ярче всего. И по сей день светится по ночам...                    

Freddy

У МеНя ЕсТь ФоСфОрНыЙ ПоРоШоК(\"нЕ РаДеАкТиВнЫй\"...РаЗвОдИшЬ ЕгО НаПрИмЕр В БеСцВеТнОм ЛаКе и ВсЁ Чё НеНаМаЖиШь БуДиТ СвЕтИтЬсЯ!!!) и ФоСфОрНыЙ ДиНоЗаВрИк...
ЗЫ: ФоСфОр - ЭтО ВрЕдНо...                    

Werx

Мне кажется в цирке должны быть! Я когда из универа вечером домой мимо цирка иду,там всегда детишки с этими штуками стоят!                    

M-K

ЦитироватьУ МеНя ЕсТь ФоСфОрНыЙ ПоРоШоК...
Знаю, что вредно. Найти бы где такой продается...  :D

ЦитироватьМне кажется в цирке должны быть! Я когда из универа вечером домой мимо цирка иду,там всегда детишки с этими штуками стоят!
А мне кажется, что это светящиеся от батареек \"штуки\", что немного не то.                    

ttaktaeva

У меня такого барахла ООООООЧЕНЬ много-колликционерую!                    

M-K

ЦитироватьУ меня такого барахла ООООООЧЕНЬ много-колликционерую!
Где покупаешь?!?                    

ttaktaeva

Дарят но покупают в магазине приколов(любом!) и рядом с цирком иногда продают!