Хочу купить крутого грызуна

Автор Gremlin, 21 декабря 2005, 09:53:50

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Gremlin

Народ, мне тут отец решил подарок на новый год выбрать. Я хочу апгрейд к компу внутри (то бишь проц по круче и т.п.) и снаружи (это мышь, монитор и т.п.). Посоветуйте какую купить мне мышь в ценовой категории до 3000 деревянных (хотя... можно и до 4000 :D ).                    

barmas

http://192.168.30.155/mouse
когда у меня комп будет включен это типа вечером можешь заценить                    

Trafe

ЦитироватьНарод, мне тут отец решил подарок на новый год выбрать. Я хочу апгрейд к компу внутри (то бишь проц по круче и т.п.) и снаружи (это мышь, монитор и т.п.). Посоветуйте какую купить мне мышь в ценовой категории до 3000 деревянных (хотя... можно и до 4000 :D ).

Ну ты на самом деле проблему поподробнее бы описал... Беспроводная тебе мышь нужна? Для чего? И т.д.
Т.к. я думаю, что мышь нужна для CS и т.д. то бери Logitech MX510, MX518, G5... Форма у них одинаковая, отличаются в основном сенсором, хотя ты, я думаю разницы особой не почувствуешь, кроме того что чувствительность прибавится... Цены примерно такие: 1000 руб, 1800 руб, 2700 руб - соответственно.

Ну если хочется экзотики, то бери что-нить от Razer... Найти трудно...
Diamondblack (конкурент МХ518) стоит 1900 руб, а новый Copperhead (конкурент G5) cтоит 2600 руб.                    
Everything gona be allright

Gremlin

Спасибо за совет! Кстати, у тебя у самого какая мышь?                    

Trafe

ЦитироватьСпасибо за совет! Кстати, у тебя у самого какая мышь?
Играл много на чём... Сначала на МХ300... Потом на Микрософт 4.0, потом на МХ500 и последняя моя мышь - МХ510...
МХ518 и т.д. не беру, потому что знаю что играть от этого лучше не стану...                    
Everything gona be allright

Trafe

Кстати, есди хочешь могу дать фотки этих грызунов!                    
Everything gona be allright

Gremlin


Trafe

Everything gona be allright

Gremlin

Слушай, а ковёр какой-нить назови нормальный.                    

Trafe

ЦитироватьСлушай, а ковёр какой-нить назови нормальный.
Я всю свою сознательную жизнь играю только на мягких коврах... Тряпичных... Все твёрдые (из шершавого пластика) SteelPad-ы и FunkSurface-ы я не переношу... Поэтому советую купить либо просто хороший тряпичный ковёр на РЕЗИНОВОЙ основе... Будет стоить в приделах 100 руб, но найти не совсем легко... Либо можно купить тряпичный SteelPad, модель QcQ, если я не ошибаюсь... Мож ещё какие есть... Я за модельным рядом стилпадов давно не слежу... QcQ - отличный ковёр, но стоит конечно дороже безымянной тряпки и его нужно заказывать                    
Everything gona be allright

Gremlin

Последний вопрос: а где всё это счастье (имеется ввиду мыши логитек и ковры) можно купить?                    

Trafe

ЦитироватьПоследний вопрос: а где всё это счастье (имеется ввиду мыши логитек и ковры) можно купить?
Мыши имеются в \"Санрайзе\". За исключением G5... Там её щас в наличии нет... Можешь посмотреть ещё в \"Прагме\"...
А вот ковры нужно искать... Я свои раньше покупал в \"Олвико\", а последний раз купил в \"Метро\"...                    
Everything gona be allright

Gremlin

Огромное спасибо!!! Надеюсь после покупки этого всего буду играть, как сади 8)  :D                    

Trafe

ЦитироватьОгромное спасибо!!! Надеюсь после покупки этого всего буду играть, как сади 8)  :D

Пжалста.
Да что ты прям? Лучше него! После покупки, отпишись о том что купил!                    
Everything gona be allright

PROCENT

Да, я вот тоже подумываю обновить свои девайсы:)
Совсем за модой не слежу.

Эт я всё к чему, может ктонить даст погонять мх 500, 510 или 518, потэстить, прид***ся, может потом куплю:)
(если она не нужная и есть более новая)
                   

Trafe

ЦитироватьДа, я вот тоже подумываю обновить свои девайсы:)
Совсем за модой не слежу.

Эт я всё к чему, может ктонить даст погонять мх 500, 510 или 518, потэстить, ****, может потом куплю:)
(если она не нужная и есть более новая)


У кактуса есть (или скоро будет) МХ518 на продажу... Больше никто вроде не продавал... А товя Доцент разве проскальзывает?                    
Everything gona be allright

PROCENT

Мой грызун старенький - Microsoft 1.1A
А кактус цену на неё, как за новую заломил:)
Ещё поговорю, может даст потэстить:)
                   

Trafe

ЦитироватьМой грызун старенький - Microsoft 1.1A
А кактус цену на неё, как за новую заломил:)
Ещё поговорю, может даст потэстить:)

Ну потестить я тебе в принципе могу дать МХ510 свою...
А Микрософт 1.1 а - очень даже неплох!                    
Everything gona be allright

Mantra

клава - Genius KKB-2050
мышь - Razer @ Copperhead
ковер - Steelpad QcK (s&s)
вот так :)

а mx518 могу дать потестить но продавать пока не решусь!                    
Electro music   I S    B A C K ! ! !

DEADushka

Цитироватьклава - Genius KKB-2050
мышь - Razer @ Copperhead
ковер - Steelpad QcK (s&s)
вот так :)

а mx518 могу дать потестить но продавать пока не решусь!
а че значит \"(s&s)\"?
у тебя еще есть ковер СС?                    

Gremlin

клава - гениус какой-то, год назад покупал, большой, с подставкой для кистей рук ( вообще крутая клава)
мышь - митсуми (самое прикольное, что модель на коробке не указана :D ), тоже год назад приобрёл
ковёр - вербатимский, на пластиковой основе
Клаву пока менять не хочу, а вот мышь с ковром пора бы.                    

Mantra

Цитировать
Цитироватьклава - Genius KKB-2050
мышь - Razer @ Copperhead
ковер - Steelpad QcK (s&s)
вот так :)

а mx518 могу дать потестить но продавать пока не решусь!
а че значит \"(s&s)\"?
у тебя еще есть ковер СС?
нет я заказал!                    
Electro music   I S    B A C K ! ! !

Gremlin

Товарищи! Я купил вчера новую мышь! Логитек мх510! Так что моё неадекватное поведение в контре в ближайший месяц гарантировано :wink: Буду привыкать                    

ttaktaeva

А какую поточнее?                    

Trafe

ЦитироватьТоварищи! Я купил вчера новую мышь! Логитек мх510! Так что моё неадекватное поведение в контре в ближайший месяц гарантировано :wink: Буду привыкать

Поздравляю! Как у меня... =))) Давай теперь поднимай свой аим... После митсуми должно начать переть нереально =)                    
Everything gona be allright