Продаю Siemens S65 :)

Автор Kamui, 18 декабря 2005, 00:24:40

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Kamui

Состояние околоидеальное. Нет царапин, потертостей... Вообщем, как новый :) С документами, если надо даже с коробкой, правда она плохо пахнет из-за того что в ней какое-то время жил хомяк =) Цена: 4000р.                    

Музыка должна быть достаточно громкой, чтобы не слышать собственные мысли...


JIexa

Почему продаешь? какой пробег? и как он с КПК дружит )?                    

Kamui

Я же написал - 4000р. Вот продаю собссно из-за проблемы с КПК. У меня не получается на нем жопорез настроить :( Так, вообщем, все функции работают. Там обмен файлами, порт, диалап. Только по диалапу с вапом связывается, с крафтом по карточкам связывается, а с жопорезом - никак :( Хотя, может, это проблема смартса... Ну хз. Пробег у него год, но по нему не заметно, вроде :) Камера класс, аппарат работает с mmc/rs-mmc картами, удобный... Косяк только с жопорезом, причем сам телефон нормально выходит в инет, а кпк выходить не дает...                    

Музыка должна быть достаточно громкой, чтобы не слышать собственные мысли...


Peton

ЦитироватьЯ же написал - 4000р. Вот продаю собссно из-за проблемы с КПК. У меня не получается на нем жопорез настроить :( Так, вообщем, все функции работают. Там обмен файлами, порт, диалап. Только по диалапу с вапом связывается, с крафтом по карточкам связывается, а с жопорезом - никак :( Хотя, может, это проблема смартса... Ну хз. Пробег у него год, но по нему не заметно, вроде :) Камера класс, аппарат работает с mmc/rs-mmc картами, удобный... Косяк только с жопорезом, причем сам телефон нормально выходит в инет, а кпк выходить не дает...
Животрепещащий вопрос, он же мр3 не берет только wav? и картачка на сколько на 32 мб? Прошивка завдска или менял? Я щас очень силно хочу мобилу купить, думаю либо Motor E398 (щас акция класная идет) либо Смартфончик RoverPC M1 (клевая весч), Либо Симен  S65 =) Мне очень хотелось бы чтобы мобильник мог брать mp3, чтоб можно было использовать как mp3 плеер.                    
Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
"...В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество..."

digger

ЦитироватьМне очень хотелось бы чтобы мобильник мог брать mp3, чтоб можно было использовать как mp3 плеер.

Почему бы не использовать обыкновенный mp3 плеер?                    

Peton

Цитировать
Почему бы не использовать обыкновенный mp3 плеер?

У меня высокие запросу к сотовому телефону =) мне не обходим полноценный мультимидийный центр. Мр3 плеер это хорошо конечно, но это долполнительный девайс на теле. Я подумавал в свое время о покупке сиди мр3 но потом отказался от этой идеи. Хочется чтобы было все в одном =)                    
Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
"...В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество..."

JIexa

2 Peton

Поверь мне, еще нет ни одного телефона с МП3 и приличным уровнем громкости. Уже практически все послушал что может на себе крутить музыку, хотя бы по громкости о качестве совсем молчу, самый приличный вариант был на сериксе Пэ910 но это уже черт знает что во что там встроено.

2 Kamui
Пни в аську может помогу чем. одно время попорез вдоль и поперек на смартсе по халяве высиживал

ЗЫ чет на офтопил...
_________

ЗЫЫ забыл уточнить, все это касаемо звука через наушники, на звук из динамика вобще никак не обращал внимание. Так только трубку поднять.                    

Mantra

имхо пока что самый крутой звук, который меня не раздражает када я слушаю музыку это на Motorola e398
вот если эти 3 динамика поставить на Nokia то ваще будет самый офигенный телефон Nokia                    
Electro music   I S    B A C K ! ! !

Kamui

2Peton. Mp3 читать не может :( Это минус. Прошивка, вообщем, заводская, только чуть пропатченая :) Если нужен в чистом виде телефон, то S65 клевый. Хорошие снимки, большой экран(удобно писать/читать смс), удобная клава с нестирающимися буквами :) Ик и синезуб, карты вплоть до 256мб, вроде, держит. Сейчас стоит магазинная на 32метра. Короче если нужен хороший и дешевый телефон, это S65. Мп3 реально лучше с плеера слушать.

З.Ы. Меня всегда раздражали люди у которых на звонке стоит мп3 пятьдеся центов  :twisted: Грррррр! Лучший звонок - вибразвонок!                    

Музыка должна быть достаточно громкой, чтобы не слышать собственные мысли...


Peton

а в обще не вкурсе после перепрошивки мз3 не появляется? =) а как там с горнитуркой дела обстоя? из wav можно плей лист собрать?                    
Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
"...В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество..."

Kamui

Да, Peton, ну ты и извращенец :))) Из вав плейлист... Ну смирись ты с тем, что как плеер S65 использовать нельзя. Нужен телефон - бери телефон, нужен mp3 плеер - бери mp3 плеер. Гарнитуру можешь подрубить синезубую, это пожалуйста, только на кой она тебе?                    

Музыка должна быть достаточно громкой, чтобы не слышать собственные мысли...


Peton

ЦитироватьДа, Peton, ну ты и извращенец :))) Из вав плейлист... Ну смирись ты с тем, что как плеер S65 использовать нельзя. Нужен телефон - бери телефон, нужен mp3 плеер - бери mp3 плеер. Гарнитуру можешь подрубить синезубую, это пожалуйста, только на кой она тебе?
Спасибо за комплимент :lol:   :P
Ну хз-хз завтра буду выбивать свою зарплату а там уж решу =) Говорю хочу мощный корманный меда центр =))                    
Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
"...В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество..."

M-K

Я беру! 8)                    

M-K

Тема закрыта. Я купил.