БЕЗЛИМИТ - разводка

Автор AlexBPC, 29 марта 2011, 12:42:58

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexBPC

Здравствуйте люди!
Выношу на всеобщее обсуждение упоминание в тарификации СамараЛан слова БЕЗЛИМИТНЫЙ.
В моё понимании безлимитный тариф - это когда ты заплатил энную сумму, и пользуешься инетом хоть не выключая хоть 2 Тб скачаешь и т.п. У нашего же провайдера тоже указано что тариф безлимитный, но на деле имеется порог после которого у тебя в раз могут кончиться деньги на счету. На мой взгляд - это называется введение в заблуждение потребителя - думаю вот написать подробненькое письмо в Общество по права потребителя, а потом может быть и в ФАС. Потому как денежки они собирают вовремя, а что-то их работы никто не замечает, в плане (трубки не берут, работают чуть ли ни с обеда, отношение сотрудников высокомерное и т.п.) НАКИПЕЛО!

Human-oid

Цитата: AlexBPC от 29 марта 2011, 12:42:58
Здравствуйте люди!
Выношу на всеобщее обсуждение упоминание в тарификации СамараЛан слова БЕЗЛИМИТНЫЙ.
В моё понимании безлимитный тариф - это когда ты заплатил энную сумму, и пользуешься инетом хоть не выключая хоть 2 Тб скачаешь и т.п. У нашего же провайдера тоже указано что тариф безлимитный, но на деле имеется порог после которого у тебя в раз могут кончиться деньги на счету. На мой взгляд - это называется введение в заблуждение потребителя - думаю вот написать подробненькое письмо в Общество по права потребителя, а потом может быть и в ФАС. Потому как денежки они собирают вовремя, а что-то их работы никто не замечает, в плане (трубки не берут, работают чуть ли ни с обеда, отношение сотрудников высокомерное и т.п.) НАКИПЕЛО!
1 опреля чезер несколько дней, поторопился

Лёха Ares

Цитата: AlexBPC от 29 марта 2011, 12:42:58
но на деле имеется порог после которого у тебя в раз могут кончиться деньги на счету.

Полнейший бред. Деньги снимаются раз в месяц на сумму стоимости тарифа. Всё по-чесному, всё работает стабильно.
И нефиг свои личные проблемы/криворукость обобщать на всю сеть. И ТП у провайдера нормальное и адекватное, сам не хами и на ответную грубость не нарвешься.

Human-oid

Цитата: Лёха Ares от 29 марта 2011, 15:28:12Полнейший бред. Деньги снимаются раз в месяц на сумму стоимости тарифа.
ну так видать месяц у него и кончился, вот деньги и кончились :)

zarkon

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас... P.S. Извените за неровный почерк.

SubZero

Цитата: AlexBPC от 29 марта 2011, 12:42:58
В моё понимании безлимитный тариф - это когда ты заплатил энную сумму, и пользуешься инетом хоть не выключая хоть 2 Тб скачаешь и т.п. У нашего же провайдера тоже указано что тариф безлимитный, но на деле имеется порог после которого у тебя в раз могут кончиться деньги на счету.
О каком пороге идет речь?  :blink2:
Какой тариф?

KoMMyH9}l{K@

У СЛана есть 2 типа тарифов.
Устаревший, на который уже никого не подключают, там шейперы таки есть.
И относительно-новый, где шейперов таки нет, поширше канал.

Есть еще для юр.лиц, но это отдельная песня.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.