Обрывы связи pppoe

Автор DopeBat, 21 марта 2011, 02:24:21

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

DopeBat

Есть такая проблема.
На тарифе pppoe профессионал. Месяца два происходит такая фигня, что вдруг начинает обрывать соединение и секунд 40 нельзя приконектить, потом снова работает. При этом может сказать что юзер/пароль не правильные пару раз и в итоге пустить. Происходить может раз в 20 минут, а может и раз в пару часов, может вообще не быть несколько дней. Как правило поздно вечером/ночью не бывает.
Кто-нибудь может что-то подсказать?

Human-oid

1. сменить провайдыра
или
2. забить

DopeBat

До подобного гениального ответа я и сам могу додуматься. Мне интересно есть ли у кого еще такая фигня.

vitek163

+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Human-oid

Цитата: DopeBat от 21 марта 2011, 17:35:22
До подобного гениального ответа я и сам могу додуматься. Мне интересно есть ли у кого еще такая фигня.
фигня есть. я выбрал вариант 2

Лёха Ares

Цитата: DopeBat от 21 марта 2011, 17:35:22
До подобного гениального ответа я и сам могу додуматься. Мне интересно есть ли у кого еще такая фигня.

Не наблюдал, или не замечаю (есть роутер). 977-00-07 Круглосуточная тех. поддержка. Звони.

BLADE

такая же проблема, по ночам вообще инет нет, тариф профессионал 300, инет появляется только после ребута компа, однако напрягает каждый час ребутиться....в чем может быть проблема?

JB

Цитата: BLADE от 31 марта 2011, 11:48:47
в чем может быть проблема?

ты сам же и ответил -  инет появляется только после ребута компа. То есть провайдер не при чем
На самом деле всё очень просто, надо лишь сойти с ума

HiddenMask

На днях на Солнечной видел какие-то работы с кабелями самараланцы вели. Аккурат в это же время были перерывы в работе интернета - не определяются хосты, перелогин не помогает (ошибка 651). Так что провайдер причём.
Сейчас снова всё работает как часы.
Intel Core 2 Quad Q6600; Asus P5K; Palit GeForce GTX 680 JetStream 4GB; 2x2Gb Kingston HyperX; SSD OCZ Vertex 4 128GB, Seagate 2TB, Seagate 300GB; TechniSat SkyStar-2; Edifier S5.1; Thermaltake XaserA Aluminium V8420A+; GotView USB 2.0 DVD2; Windows 7 x32 Ultimate RU; Samsung SyncMaster P2370