Жители ул. Солнечная 11 - откликнитесь плиз!

Автор Human-oid, 19 августа 2010, 16:56:50

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Human-oid

Есть кто живущие ул. Солнечная, дом 11 (около Жили-Были)?
Напротив него гаражный кооператив "Солнечный", сегодня приезжали краны и камазы с платформами для вывоза гаражей. И это только начало.
Если кто живёт в этом доме (ул. Солнечная 11) или рядом и видит этот въезд в гаражи, то сообщайте по возможности о происходящем движняке там. Буду очень благодарен.
Напишите в личку - дам аську и мобильный номер.

Qrazh

Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

2D

Human-oid, если у тебя там гараж, то наверняка перед такими крупномасштабными действиями должны были оповестить заранее, и вывесить объявления. а так, горожы установленные не законно подлежат вывозу, тут без вариантов.

Human-oid

Цитата: 2D от 19 августа 2010, 18:11:18
Human-oid, если у тебя там гараж, то наверняка перед такими крупномасштабными действиями должны были оповестить заранее, и вывесить объявления. а так, горожы установленные не законно подлежат вывозу, тут без вариантов.
я не стал всех подробностей писать, это отдельная песня. опевестили заранее, есть решения суда в пользу них, одобрение судебных приставов и прокуратуры. всё "законно".
но сегодня (после обеда по крайней мере) им ничего не удалось вывезти - народ перегородил въезд, сломали только шлакбаум и подняли руку на ветерана войны, угрожали фотографу газеты. милиция бездействует (был майон из окт. р-на, приезжала по вызову дежурная часть). судебная пристав (молодая) чуть не сбежала от страха толпы  гаражников (физически никто трогать не хотел). ещё новые хозяева земли пригнали 2 пазика мордоворотов-ЧОПоввцев (в гражданке) и человек 15 нерусской национальности.

я спорить и мешать "законным" действиям не собираюсь, из гаража вывезено всё ценное в другой гараж. почему гараж сам не вывез? а пойди найди место куда можно офицально поставить и оформить...

посему, прошу информировать если кто может, ибо самому там сидеть целый день не айс, а хочется быть в курсе событий

если кому интересно, потом выложу яркие фото и видео в жж