Работа на выборах

Автор Лёха Ares, 25 июля 2010, 20:43:39

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Лёха Ares

Есть постоянная надежная работа на предвыборной компании. Мой друг в прошлом году уже работал с этими людьми, так что это 100 пудов не кидалово.

1. Конкретно сейчас нужны 20 человек на ночную расклейку листовок завтра (26 июля). Подробности будут завтра в полдень. Кто заинтересован звоните мне по тел: 89063425456

2. Также нужны люди в качестве наблюдателей на 10 октября. Задача: тупо просидеть весь день на участке и следить за порядком проведения выборов. Оплата: 1500р (из них 150р вы должны будете отдать в качестве комиссии). Звонить опять же мне, и желательно не затягивать - места занимают моментально.

По мере поступления новой работы буду сообщать.

З.Ы. Ограничение по возрасту: только от 18 лет и старше.

mongoose

#1
****** вы ****** господа клеющие по ночам на машины ... это кто такую ***** предлагает вообще и неужели после этого можно проголосовать за эту морду каторая висит на каждом стекле авто ...руки бы поотрывать

Human-oid

Цитата: mongoose от 26 июля 2010, 19:13:49
пидоры вы ебаные господа клеющие по ночам на машины ... это кто такую хуету предлагает вообще и неужели после этого можно проголосовать за эту морду каторая висит на каждом стекле авто ...руки бы поотрывать
любителям покидать тухлые помидоры по рожам кандидатов - предлагаю дом напротив апесина - там гигантский плакат азарова висит... кто попадёт ему в нос (дом 12 этажный)) - куплю бутылочку холодного пива :)

Герыч

ЦитироватьОплата: 1500р (из них 150р вы должны будете отдать в качестве комиссии).


что то не густо...мне платили в 2007 году 3 тысячи. и еще сотни 2 давали на покушать)
в этот раз я за 1 тур получу в районе 6. ну и за второй тоже)

Antibiotik

ЕР за это платит вообще то 1000, так если что...

Human-oid

Цитата: Лёха Ares от 03 августа 2010, 14:42:14
Завтра и послезавтра есть халтура.
Суть: с утра сесть в предоставленную газель, отбыть в Жигулевск, постоять в очереди, расписаться, в обед отбыть обратно в Самару.
Оплата: 350р за один выезд.
Организатор: Единая Россия
завтра буду проезжать Жигулёвск. давай подробности

Human-oid

Цитата: Лёха Ares от 03 августа 2010, 16:49:59Тебе надо место и время уже в Жигулёвске? Можно узнать чуть попозже.
именно. куда и во сколько в жигулёвске? как долго в очереди (более получаса - не интересно)? расчет где и когда?

BlackDeath77

я могу завтра, где в 6 надо собраться?
К чёрту вечность, какой в ней прок?!!