Подработка на выборах(Ленинский район)

Автор Freddy, 27 апреля 2010, 19:09:06

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

ScaN

Цитата: Grig от 28 апреля 2010, 20:57:33
Кто за тархова или единоросов.тому голову сплеч :)
Альтернатива?

Grig

Рудаков :rofl:.Думаю до июля-августа определимся с полным списком мудаков и выберем худшего из топ 5 :)
Мда:)

Human-oid

стоит ли ходить на выборы? любимого кандидата "Против Всех" уже давно нет
вот я в свои 22 года ниразу не ходил на выборы, ибо "В сортах говна не разбираюсь" (с)

zarkon

to Human-oid и вот вас таких миллионы, которым единорсы просто вдолбали в голову черзе СМИ, что голосовать бессмысленно все равно победят они. Надо уже молодежи отвыкать, от советских времен когда народу не надо было беспокоится о главе. А уделить 15 минут своего времени очень неудобно современному человеку. Ну да ИМХО.

Human-oid

Цитата: zarkon от 29 апреля 2010, 14:30:03to Human-oid и вот вас таких миллионы, которым единорсы просто вдолбали в голову черзе СМИ, что голосовать бессмысленно все равно победят они.
мне ничо не вбивали, мне просто по_
Цитата: zarkon от 29 апреля 2010, 14:30:03А уделить 15 минут своего времени очень неудобно современному человеку
НЕ неудобно, а просто не нужно (лично мне)

Pomi

сазонов азаров матвеев анищенко и столько же неизвестных имен впервые засветятся на выборах. ну я тархова не стал включать в список.
На своих ошибках учатся, а на чужих навариваются

ICQ#5111280:CORP#101196:

Прежде чем спрашивать пройдите на http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html
Seagal ?!

Human-oid

лиму сёня казали по тв... неужели к выборам?

KoMMyH9}l{K@

Ну если милиционеры от начальства получают приказы "Допустить такого-то гражданина с сумкой к урнам". То что уж тут говорить.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

Fl1nt

кто на выборы не ходит - знайте - неучтеные голоса никуда не пропадут... их будут использовать на "нужного" кондидата...
в прошлый раз голосовать не ходил, но оказалось что я проголосовал за единоросов... в журнале даже моя подпись стояла...

Human-oid

Цитата: Fl1nt от 01 мая 2010, 17:52:31
кто на выборы не ходит - знайте - неучтеные голоса никуда не пропадут... их будут использовать на "нужного" кондидата...
в прошлый раз голосовать не ходил, но оказалось что я проголосовал за единоросов... в журнале даже моя подпись стояла...
жалуйся

Fl1nt

писал к тому - если не хочешь чтоб победил "тотктоимнужен" иди и голосуй за "когонитьдругого", а не игнорь выборы...

просто бывают пародоксальные случаи - на выборы половина округа не пошла, треть из них голосовала за "Р" но всеравно победил "Е" с практически 100% явкой избирателей...

Human-oid

Цитата: Fl1nt от 01 мая 2010, 20:51:27просто бывают пародоксальные случаи - на выборы половина округа не пошла, треть из них голосовала за "Р" но всеравно победил "Е" с практически 100% явкой избирателей...
да могут и лишних билютеней насовать, кому надо - фальсифицируют в любом случае.