Где можно купить спирт?

Автор ScaN, 08 мая 2009, 09:06:55

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

ScaN

Нужно немного для протирки прыщей, дезинфекции и т.п. В тех аптеках, что я был, отпускают строго по рецепту. Прошлым летом купил в Рождественно без рецепта, но в этом году уже не получилось.
Ваши советы.

Taur1n

В из рук в руки размести объявление  :) Ты только в одной аптеке спрашивал? просто везде по-разному, где-то и шприцы без рецепта не отпускают, а где-то их каждый день продают всем подряд, то же самое и со спиртом; помню в школе еще учились в 11 классе, так же хотели шкалик спирта купить, в 3 аптеках отказали, в 4-ой без вопросов продали)

ScaN

Нет, я спрашивал в 3х - 4х в городе, причем из разных аптечных сетей.

DANTE

купи салициловый спирт (aka салициловая кислота). по составу немного отличается, поэтому непригодна для питья. для твоих целей подойдет
еще есть борный спирт, но он очень вонюч, поэтому прыщи протирать я им бы не стал

Gvozd

Купи крем от прыщей.а продезенфецировать можно и водкой :insane:
Лучше красиво гнать, чем уродливо катиться...

Pomi

На своих ошибках учатся, а на чужих навариваются

ICQ#5111280:CORP#101196:

Прежде чем спрашивать пройдите на http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html
Seagal ?!

ScaN

Крем не нужен, так как систематических проблем с прыщами нет, не было и не будет. Предлагаю от обсуждения меня вернуться к обсуждению спирта :-)
Водка в этом смысле мало чем отличается от спирта, но мне все-таки интересно, где можно купить спирт :-)

Борный спирт покупал для экспериментов со спиртовкой и т.п. Не такой уж он и вонючий, если его не трогать.

Сообщения объединены: 08 мая 2009, 18:05:18
Цитата: Pomi от 08 мая 2009, 16:47:19
в деревне
Контрафакт не нужен.

Pomi

аааа тебе не для внутреннего применения?
ахаха

Сообщения объединены: 08 мая 2009, 18:19:43
борным в уши капают чтобы согревало

Сообщения объединены: 08 мая 2009, 18:19:53
а не прыщи замазывают
На своих ошибках учатся, а на чужих навариваются

ICQ#5111280:CORP#101196:

Прежде чем спрашивать пройдите на http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html
Seagal ?!

Taur1n

Что-то Scan темнит...по-моему нифига не для прыщей ему этот спирт нужен...  ;D Говори давай почесноку - разбавлять хочешь?! :blink:

ScaN

В любом случае спирт - это не самое дешевое решение тех проблем, которые вы мне инкриминируете. С недавнего времени я увлекся катанием на велосипеде и счел нужным иметь с собой средства на все случаи жизни. Согласитесь, что спирт - довольно-таки универсальное средство  :insane: Посему я и предъявляю требования в соответствии с его возможным применением:
1) Можно пить
2) Дезинфецирует
3) Горит
4) Безопасен
5) Без плохого запаха и всякой бяки.
Что подходит? Только спирт. Этиловый. Без добавок. Вот.

Tea-M

+1 Scan_у за деловой подход. Вопрос и в самом деле интересный.
Пить спирт это детсад конечно, а в быту у спирта масса хороших дел, да хоть клаву протереть)))...
У нас никогда середины найти не могут, то всю страну спиртом из роялей заливают, то ниииззззя...
Так в самом деле где взять?

Lepricon

 ScaN для прышей лучше всего зенерит, он отпускается без рецепта

ScaN

Читаем выше: у меня с прыщами все нормально :-) Дружу я с ними.

Далее приветствуются только сообщения о способах приобретения качественного медицинского спирта.

HEch

А зачем прищи спиртом мазать???
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

KoMMyH9}l{K@

Все проще - купи дешевый одеколон. Могу даже дать - у меня есть:)

А прыщи выдавливают, и прижигают спиртом, чтобы инфекция не попала. А иначе рубчик останется.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

ScaN

Цитата: ScaN от 10 мая 2009, 11:02:01
Далее приветствуются только сообщения о способах приобретения качественного медицинского спирта.
Обращаю ваше внимание на название темы. :)

KoMMyH9}l{K@

Далее автор упомянул что неободимо средство для прыщей и т.д. , тем самым дав нам новую тему для разговоров.

|offtop|
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

ScaN

Цитата: KoMMyH9}l{K@ от 10 мая 2009, 20:45:50
Далее автор упомянул что неободимо средство для прыщей и т.д. , тем самым дав нам новую тему для разговоров.
|offtop|
Далее автор многократно неоднозначно призывал вернуться к первоначальной теме.

ScaN

проблема еще актуальна  :insane:

лёлик

Слушайте, о чем вопрос, автор явно просит....Ау, медики отзовитесь, продайте спирт!.....другого здесь не наблюдается :) так тему так и надо создать - спирт продайте!... всё что о аптеках уже сказано, у них давно нет СПИРТА, а есть антисептическое средство( хотя суть от этого не меняется, только название) :insane:

DANTE

Цитата: лёлик от 15 мая 2009, 00:29:50
Ау, медики отзовитесь, продайте спирт!.....
ау, ракетчики, продайте ракеты!..... ау, .......
в больницах очень часто не хватает спирта, чтоб элементарно жопу протереть перед уколом, не то что его распивать и продавать. я с таким лично сталкивался. приходилось разбавлять спирт чуть ли не в 2 раза, чтоб на все задницы хватило

лёлик

Цитата: DANTE от 15 мая 2009, 00:36:47
ау, ракетчики, продайте ракеты!..... ау, .......
в больницах очень часто не хватает спирта, чтоб элементарно жопу протереть перед уколом, не то что его распивать и продавать. я с таким лично сталкивался. приходилось разбавлять спирт чуть ли не в 2 раза, чтоб на все задницы хватило
Так о чем и речь, если всё предложенное товарища не устроило.....

mongoose

товарищ без спирта не товарищ .. дайте спирту

ScaN

Цитата: DANTE от 15 мая 2009, 00:36:47
ау, ракетчики, продайте ракеты!..... ау, .......
в больницах очень часто не хватает спирта, чтоб элементарно жопу протереть перед уколом, не то что его распивать и продавать. я с таким лично сталкивался. приходилось разбавлять спирт чуть ли не в 2 раза, чтоб на все задницы хватило
Не хватает, потому что пьют, разворовывают и сбывают. Интернет говорит, что спирт, пригодный для медицинских целей, в избытке имеется на пищевых производствах и его оптовые цены весьма и весьма низкие.
Не забываем, что этанол (пусть и не медицинский) во всю добавляют в бензин.

Human-oid

Цитата: лёлик от 15 мая 2009, 00:29:50
Слушайте, о чем вопрос, автор явно просит....Ау, медики отзовитесь, продайте спирт!.....другого здесь не наблюдается :) так тему так и надо создать - спирт продайте!... всё что о аптеках уже сказано, у них давно нет СПИРТА, а есть антисептическое средство( хотя суть от этого не меняется, только название) :insane:
мб обратицо в техсапорт? они такие молоцы же ;)

ScaN, может попробывать сходить ко врачу и убедить его выписать рецепд на спирт

ScaN

Цитата: Human-oid от 15 мая 2009, 19:29:54
мб обратицо в техсапорт? они такие молоцы же ;)

ScaN, может попробывать сходить ко врачу и убедить его выписать рецепд на спирт
Точно! Осталось придумать болезнь, которая лечится спиртом.

weend

Цитата: ScaN от 15 мая 2009, 22:14:14
Точно! Осталось придумать болезнь, которая лечится спиртом.
Зачем придумывать? Он сам придумает... Главное - найти правильный подход :patsak:
:insane:

aeroman

Для медицинских целей хороший спирт у Химзаказа. Беру себе и знакомым, качество проверено.