Мои Ракеты Вверх в Сквозняке

Автор pilot63, 08 декабря 2008, 11:06:56

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

pilot63

13 декабря суббота
Альтернативный Новый Год.
Группа «Мои Ракеты Вверх» (г. Москва).
начало в 21-00
вход 300

::] о группе [::

"Одна из наиболее известных и ярких инди-групп страны"
"самая правдивая, от слова «true», российская инди-группа"
- zvuki.ru

"Лекарство для тех, кто считает инди-рокеров мрачными парнями, играющими унылую инструментальную музыку"
- timeout.ru

«Мои Ракеты Вверх» являются постоянными участниками европейских музыкальных фестивалей, имеют успешный опыт выступления с такими группами как ::Sonic Youth::, ::Tequilajazzz::, ::Кирпичи::, ::...и Друг Мой Грузовик::, а также сольных концертов в Европе и СНГ.

В записи песен «Ракет» участвовали музыканты ::Markscheider Kunst::, ::Колибри::, ::Spitfire:: и ::Ленинград::, альбомы группы, кроме всего прочего, издаются в Нидерландах и в Австралии, а песни попадают в ротацию на независимые FM и Интернет-радиостанции Европы и США.

Концерты имеют огромное значение в жизни «Мои ракеты вверх»: группа старается делать максимально атмосферные концерты сольные концерты в небольших клубах, где звук, свет и видеоряд создают уют и позитивную атмосферу».

myspace.com/mojrakety
mojrakety.com

Событие Вконтакте

Главарь

эххх, ставить такую группу как Sonic Youth в один ряд с группами кирпичи, tequilajazzz и тд просто богохульство какое-то.
и когда indie rock был унылой инструментальной музыкой?
rock 'n' rolla

pilot63

что же ты предлагаешь сделать: убрать из списка sonic youth или всех остальных? ) так уж получилось, что они действительно играли со многими группами, и вряд ли упоминание наиболее интересных из них, умаляет достоинства самой крутой )

а инди-рок уже давно стало понятием слишком размытым для того, чтобы вообще спорить о том какой он: унылый или инструментальный )

Главарь

да это понятно чем он стал...но даже первоначально, ладно унылым...но инструментальным!! мне кажется они с post-rock(ом) перепутали.
rock 'n' rolla

pilot63

ну, пусть это останется на совести timeout.ru )

лучше на концерт приходите, группа действительно классная, на уровне лучших европейских примеров.

Главарь

группа хорошая, для россии, никто не спорит....а как на счёт бажинды и чиз пипл в тиньке, не собираешься?
rock 'n' rolla

pilot63

собираюсь. но концерты бажинды и чизов я посещаю каждые несколько месяцев, если честно, уже немного надолело. тем более, вспоминая, какая жесть с аппаратом и организацией была в тинькове в прошлый раз, когда они играли..
а мои ракеты играют в самаре впервые.