РАБОТА [требуются люди]

Автор Black, 27 сентября 2008, 11:44:00

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Black

Кабельное телевидение "Пятый Путь" примет в свои ряды новобранцев на должность техник-инсталлятор телевидения и интернет! Работа официальная, полный рабочий день с 9:00 до 18:00, пятидневка, оклад 12100руб + премия! Требования: ответственность, знание ПК (нас интересует техническая часть), ну и, соответственно, совершенолетие. Всему остальному - мы научим:) Заинтересовавшихся звонить мне на сотовый: +79171610091 или приходить по адресу: Дачная 28, оф 9. (Также информацию можно узнать во втором офисе: Чернореченская 38 - здание "Перекрестка", вход в офисное здание)

P.S. работа не пыльная, оплата - достойная!
P.P.S. еще можно обращаться в офис по телефонам: 24-29-777; 24-29-222
Я не AMI.Black!!!!

SteZz-

только полный рабочий день?
user

Black

Я не AMI.Black!!!!

mongoose

а если в реале как ? прям по часам отпускают или пораньше если нет дел .... как вапще халявная или нет ? и скоко реальных денег выходит на примере кого нибудь

Герыч

я Пойду! Ждите звонка!

Black

Работа там есть всегда (эт я говорю тебе как начальник интернет отдела :)) а ваще - работа хорошая, сам еще пол года назад техником был, очень нравилась. Задача техника - прийти с утра на работу, отчитаться о сделаной работе в предыдущий день, набрать новых заявок и уйти выполнять. зарплата реальная - 12100 оклад + 2300 премия, НО -13% (НДФЛ). Ко всему остальному техник на руки получает в день 300-500 руб(как бывший техник те говорю). Вобщем, текучки нет, люди работающие у меня - довольны
Я не AMI.Black!!!!

Герыч

завтра можно к вам подойти?

Black

ващето завтра выходной, но можешь позвонить мне. телефон в первом посте
Я не AMI.Black!!!!

MFG

так, начальник интернет отдела, а что за траблы с инетом? месяц назад подключил один из офисов регулярно инет пропадает от 15мин до часу ...
Когда будут белые айпишники для юрлиц?
почему у меня инет работает только с сетевой картой что при подключении стояла. пробывал ставить другую нифига не пашет как нистарался, техподдержка утверждает что приязки к мак адрессу сетивухи нет?
когда биллинг можно будет просматривать через инет а не только из локалки?

ЦитироватьКо всему остальному техник на руки получает в день 300-500 руб
вот один из техников, что офис подключал, задолбал звонками и попытками развода на деньги при подключении....
Вопрос решился только после гневного звонка в офис...

Black

2MFG
Ну в личку напиши адрес подключения и траблу (а вобще на это есть тех поддержка).
по поводу развода на деньги - нужны факты (также в ЛС)

а про 300-500р - все абсолютно честно, без разводов, разводы техников пресикаются и жестоко наказываются, честно, ты первый от кого это слышу. По поводу заработка - также есть "леваки", т.е. услуги не входящие в подключение (кому комп почистить, кому поставить чета, кому локалку дома замутить и т.д. и т.п.)

По поводу белых ИПов - в проекте. Тут уж от меня не зависит. Сис Админы обещают совсем скоро
Я не AMI.Black!!!!

MFG

на счет разводов все решилось звонком в офис. Мне пытались выставить дополнительный счет на подключение / ну или наличкой доплатить. После звонка все решилось, подключили за стандартные 1.5к поэтому никаких притензий только немного эмоций.

с траблами это да в тех поддержку, руки до них никак не доходят...  *( надеюсь тех поддержка адекватнее тахионовской...

белый ИП надеюсь дождусь раньше, чем в офис придет домру...

Сори за офтопик.

Bad

Цитата: Black от 27 сентября 2008, 11:44:00P.S. работа не пыльная, оплата - достойная!
стены сверлить по подъездам лазить и по коридорам  кабель в стены непробиваемые прибивать :)))...точно не пыльная работа  :)

Black

Ну вот:) тема временно закрыта, желающих много оказалось:)
Я не AMI.Black!!!!