На Природу! [для тех кто не был на собрании и нетолько...]

Автор Патриот, 07 июля 2008, 20:04:11

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Патриот

Итак, собрание постановило:
-Будет произведен пробный выезд 18 июля вечером ( 20го разъезжаемся ).
-Выезд производится НА ПРИРОДУ ( те не совсем ЗА ВОЛГА ). Точное место выясните у Старого, ибо он лутше это объяснит.
-В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ИЗ ТУР-ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ( палатки, спальники, пенки и прочее.. )
- НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ПЛАВ-СРЕДСТВО!!!! Лодка, матрас... НУЖНО! За подробностями пишите в ПМ мне, Старому, Васке-Дагамме, Егору(Хоч). Собсна это те кто все-таки пришел на собрание.
All Day I Dream About Sex (A.D.I.D.A.S - KoRn)

StaRiY

Да согласен с Патриотом по пововоду малого количества пришедших на собрание!!!!!
НАРОД ДАВАЙТЕ ТОЧНО УЗНАЕМ СКОЛЬКО НАС НА ПРИРОДУ ЕДЕТ
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО У КОГО ЕСТЬ
С той стороны окна уже нет ничего, только холод и тьма. Время - оно не властно над теми, кто объял Вечность... Что пожелать, тем кто останется целым?..
(Ермен Анти)

На меня надвигается 5-ти тонный камаз,
Ну и пусть надвигается у меня есть фугас....

zarkon

Цитата: Патриот от 07 июля 2008, 20:04:11мне, Старому, Васке-Дагамме, Егору(Хоч). Собсна это те кто все-таки пришел на собрание.
Йа там тоже был=)
Лодка отпала сосед уже сам уехал.

Патриот

Заркон,прости) Я твой ник не знал) А с полатками-пенками че?

З.Ы. Нуесли у нас в сети такой ватный народ,поедем "узким кругом".
All Day I Dream About Sex (A.D.I.D.A.S - KoRn)

KoMMyH9}l{K@

Народ, пора бы начинать отписыавться тем, кто едет. отписывайтесь кому удобнее на Форуме 55.1
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

DimyanNoRich

Все есть есть кроме лодки , могу приютить пару или одного  чел лучше  ж пола-)))
если в другое место не уеду то я свами дык

KoMMyH9}l{K@

Как ни прискорбно это сообщать но возможно уежжаю из самары до осени.. если не уеду - с вами:)
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

Патриот

Итак. После небольшой дисскуссии было решено ехать в пробный заездвсе-таки за Волгу. На косу напротив ладьи. Выезд 18-го вечером. Или 19 утром. Переправляемся на ПСке от Кинапа, патом на любезно предоставленной Медведом(Кериллом) лодочке на саму косу. Я попробую подпрячь своего батю, дабы он помог с переправкой на косу с помощью моторной лодки. Ваша задача - решите наконец едите вы или нет! И собсна надыбать палатку,спальники прочее.
По поводу еды собиремся я думаю 18-го перед отъездом и все купим. При себе имейте рублей 500-600.

З.Ы. Старый выципи меня! Поговорим.
All Day I Dream About Sex (A.D.I.D.A.S - KoRn)

StaRiY

Я собственно уже даже и не знаю поеду ли....
На работе запарки :( , но если выберусь то обязательно подорвусь к вам. Уточни на какую косу?? Если на сам о.Голодный то помоему смысла ехать туда нет... А если на остров что напротив ЗиМа то тогда Срост, и на счёт лодки... какая у Медведа лодка то???
С той стороны окна уже нет ничего, только холод и тьма. Время - оно не властно над теми, кто объял Вечность... Что пожелать, тем кто останется целым?..
(Ермен Анти)

На меня надвигается 5-ти тонный камаз,
Ну и пусть надвигается у меня есть фугас....

Патриот

Напротив Зима. Лодка резиновая.
All Day I Dream About Sex (A.D.I.D.A.S - KoRn)