Кто, куда поедет этим летом? [Делимся планами/мечтами на лето 2008.]

Автор MarshaL, 23 апреля 2008, 21:06:00

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

MarshaL

#15
На майские праздники ездил в Турцию (Кемер, Гёйнюк),
температура в море была 19-20 градусов, воздух 24-28,
правда дождь покрапал 3 раза(за 11 дней)... но как-то символически.

Из развлекаловки: дайвинг, рафтинг, квадроциклы, волейбол/пингпонг/теннис, парасейлинг, сауна, пивной анлим  :rofl:

Итог: Впечатления сугубо положительные.
Всех убью - один останусь!

new user

#16
В египте 30-37 градусов тепла и прохладный ветер с моря...температура красного моря 25-26 градусов, у бассена тоже такая температура... в номере от 15 -22 градусов

Из развлекаловки: дайвинг, САФАРи, квадроциклы, волейбол/футбол/теннис/бильярд-типа ПУЛ/водное поло, парасейлинг, сауна; пивной, вискарьной, ромовой, гашишевый(15$-10 грамм, предлагали коекуда съездить, там за 10 $ можно было полкило купить., но мы не решились, т.к. собой провезти в Россию затруднительно, а в отеле за 8 дней мы бы все не скурили)), хотя можно было этих полкило понаследству русским туристам передавать))), телочки(русские, хохляндские, французские- супер))), холландские и полячке- не красивые были((( ____анлим! А так же понашим меркам дешевые базары где можно было сторговаться( присесть конкретно на уши продовцам)lol) еще дешевле( Купил сланцы Биллабонк за 8 баксов, в Самаре такие же стоят прим.35-40 баксов)
Большой минус соскучился по русской кухне, даже по Маку( мечтал о том как поеду в Мак и поем МакФАка), русским сигам.  
А так же по пьяне играли в игры: кто дальше и глубже закинет египедскую кошку в бассейн, кто ночью наступит на морского ежа и подцепит больше ядовитых иголок, кто опять же ночью подобьет булыжником одну из трех акул( правда они были не больше метра длинною по этому было трудно попасть) круживших в лагуне на территории соседнего отеля, кто опять ночью во время отлива сп:здит большой 6 местный катамаран протащив его 10 метров к воде не спалившись перед охраной, а когда спалится, то кто быстрее с8ебется на территорию другого отеля, а уже там кто не спалится местной охраны, а так же кто ночью быстрее взломает пляжный бар , а спалившись, услышит, держа в руках батл только что краденного мартини, от охранника стоявшего в метре слово:" Хеллоу!?....'', Бар клоузе...'', Ответит: $ля как же так , я хочу пива! Где тут пиво????!
И наконец, 9 мая, наценепив георгиевскую ленточку на плавки и с криком : "Гитлер копут!!" или "Получай ФАШИСТ!!",  больше скинет в бассейн или с понтона в море немецких туристов!!

Вообщем даже учитывая 2 дневную борьбу со стулом(( положителные кругом положительные имоции!!!)))))))

HEch

Я еду в Италию, а от туда в Австрию, на финал......
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

4UDO-DesertWind

Сессия,практика,отдых в деревне,а потом лето заканчивается.

JISYS

суровая лето у студентво 3его фака((тоже сессия, практика, на август даже не знкаю вот выбираем с девушкой между турцией и египтом ...
aNNaL_aNdAtRo4Ka mmm

zarkon

Я мечтаю в Припять... поближе поближе...

ErolD

...огромный плюс один к Припяти...

zarkon

А может правда.. билет вроде не дорого, а вот экипировка ни знаю сколько стоит.

Shush

поеду в конце августа в крым,в коктебель....пить вино и коньяк:)))))

Megolodon

Цитата: JISYS от 01 июня 2008, 23:29:44суровая лето у студентво 3его фака((тоже сессия, практика, на август даже не знкаю вот выбираем с девушкой между турцией и египтом ...
если отдохнуть то лучше в Турцию, если узнать чего нить нового то в Египет+там очень красивое море, да если и на дайвинг похать то вобще красотища.

З.Ы буду отдыхать в старой доброй деревне :)

HEch

Езжайте на Бали или Доминикану, там супер волны!!! А если побыть в раю побывайте на Мальдивах там срост, даже акулы не едят, хотя я сначала пересрался когда двоих рядом с собой проплывающих увидил!!!!
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru