Diary of Dreams в Самаре! [Diary of Dreams + Шмели]

Автор mist, 30 января 2008, 13:13:56

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

mist



29 февраля, 20:00.
"Ардихолл", ул. Авроры 110


 Мы представляем концерт группы Diary of Dreams в Самаре!
 Одна из самых загадочных и успешных групп, мировая легенда тёмной сцены. Diary of Dreams -- это идеальный образец современной готической музыки... Корни уходят в мистический готик рок (Garden of Delight), а настоящее тесно связано с синтетик и электро сценой (Diorama). DoD популярны не только среди ортодоксальных готов и любителей тяжёлого металла, но и за их пределами. И это всё благодаря вдохновению, атмосфере, где дискография группы - череда связанных между собой миров. Фантазия Эдриана Хэйтса увлекает вас за собой и уже не отпускает, оставляя в уютном оцепенении.
 В живом исполнении песни преображаются, оскалившись гитарными рифами и гремучей смесью живых и электронных ударных, Эдриан лично проведёт для вас экскурсию по своей вселенной.


Официальный сайт: www.diaryofdreams.de

Ну а в поддержку выступит группа Шмели  (Россия, Москва. metal/goth/industrial).

Шмели - это более, чем оригинальная группа на нашей сцене. Какое бы определение для стиля, в котором они играют, вы не придумали, все равно лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать рецензию. Слишком многогранна и непредсказуема эта формация. Вокальный дуэт Лёс-Шмель завораживает и поражает. Это не дуэт ангела и дьявола, столь удачно используемый в наше время в коммерческих целях. Это романс двух вампиров, это серенада падших ангелов, это серенада тоскующих душ. Отличный повод прийти на концерт любителям нестандартно мыслить. Сайт группы Шмели - www.shmely.ru

---

Начало концерта: 20:00.
Стоимость входного билета: 650 рублей.
Стоимость VIP билета: 1000 рублей.

Событие ВКонтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1356707
make me sad, make me mad, make me feel. alright?