Фотографии самарских достопримечательностей [требуются ваши авторские работы для сайта]

Автор vitek163, 27 января 2008, 11:21:23

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

vitek163

+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Дядя Саша

Ну [magnet=MD5: A238E214BD6187BE4A4BAA3BA01493BB   magnet:?]вот[/magnet], отобрал из того, что нашел. Я только после переезда, тут вообще жесть. Где-то еще два или три диска потерялись, там летних было полно, туман прикольный (или даже два), снег и иней, гроза, фонтаны и еще какая-то хрень, не помню уже. Найду - тоже выложу. Звиняй, что долго так.
If you have a lifestyle to maintain, health is secondary consideration.

vitek163

плохая магнет-ссылка. не рабочая. напиши свой ник в дс и когда будешь :)
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Дядя Саша

Сраные ссылки. Поищи в DC архив "Самара_фото_Vitek163". А ник мой (_!_).
If you have a lifestyle to maintain, health is secondary consideration.

AntonFox

Цитата: Дядя Саша от 04 октября 2008, 13:56:17Сраные ссылки. Поищи в DC архив "Самара_фото_Vitek163". А ник мой (_!_).
Вот так надо СЦЫЛКА
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

vitek163

кто недалеко от фонтанов. может сфоткаете каскад фонтанов на Оспенко с нескольких ракурсов  (только не на мобилу)

AntonFox, а ты в каком районе нах-ся? может вокруг своего дома пофоткаешь дост-ти на досуге? :)
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

AntonFox

Я почти рядом с Ладьей живу. с комплексом Ладья...
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

vitek163

#52
AntonFox, ясно. может сфоткаешь фонтан, мальчика с девочкой?
Послано: 04 Октября 2008, 21:23:05
а дома Курлиной ни у кого нет? и Областного Художественного Музея?

Областной музей более менее найден. Дом Курлиной тоже.
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

vitek163

А ни у кого нет Синагоги? Исторической мечети? да и вообще все что есть понадобилось бы ;)
Присоединяйтесь! ;)
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

vitek163

на спутниковых снимках видно, что на территории сгау есть несколько самолетов. ни у кого нет фотографий этих самолетов? :)
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Human-oid

Цитата: vitek163 от 16 ноября 2008, 10:25:55
на спутниковых снимках видно, что на территории сгау есть несколько самолетов. ни у кого нет фотографий этих самолетов? :)
возьми со спутника снимка. ближе - смотреть не на что))
они в таком виде...

vitek163

Экономический университет? ни у кого фотографии нет?
Хоральная синагога, Историческая мечеть, прочие храмы, что нет на сайте
Музеи. все ищу ;) спасибо за внимание ;)
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

vitek163

совсем тут все какие-то неактивные. неужели никто не хочет запечатлить любимый город для потомков и гостей? :)
может каждый смог бы пройтись с фотоаппаратом хотя бы по своей округе, посмотреть что вокруг за дома, какие памятники?
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

vitek163

Может есть у кого-нибудь:
Кинотеатр Художественный
Музей Фрунзе
Дом Челышева (Музей Самары)
особняк Кириллова
короче кто может и живет недалеко. пройдите обфоткайте каждый дом на Фрунзе и Куйбышева. заранее спасибо!
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

лёлик

#59
Цитата: vitek163 от 05 июня 2008, 19:58:33
нет ли у вас ссылки на электронные книги про дост-ти или нормальные сайты? спс ;)
Ccылки могу дать на некотырые диггерские сайты, кое-что очень интересно....книг в электронке нет, но кое-что есть в оригинале ( в своё время писали реферат по Самаре: площади), отсюда конкретный вопрос что надо, тогда и буду сканировать
PS: Люблю всё что связано с Самарой, стараюсь находить  мало известные факты, поэтому во всём готова вам помогать, есть знакомые краеведы....если что пишите, чем смогу, помогу