распродажа мышек :)

Автор Mantra, 08 февраля 2006, 23:21:31

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Mantra

Собственно продам геймерские мыши
в отличном состоянии...не коцаные...вобщем все с ними гуд...

Первый лот :) - Logitech Mx518
стартовая цена - 1300р
отличная мышка как для начинающих геймеров, так и для игроков со стажем
отличный сенсор который никогда не соскользнет в нужный момент
работает на абсолютно любом коврике, но для получения полного удовольствия советую вам приобрести коврик из серии Steelpad
мне кажется для игрока будет классным сочетание -
Logitech mx518 + Steelpad QcK или же
Logitech mx518 + Steelpad S&S + s&s padsurfers

сенсор - 1600 точек на дюйм...возможность 1м нажатием на кнопку сменить сенсор с чувствительности в 400dpi до 800dpi и до 1600dpi прямо в игре без установки SetPoint (дров)
система Plug & Play (подруби и играй)

Второй лот :) - Logitech g5
отличная лазерная мышка для геймера или просто юзера...хотя не думаю что для простого рабочего потребуется умопомрачительный сенсор в 2000dpi
единственных 2а минуса которые могу выделить ЛИЧНО Я! -
1) тяжелый для моего стиля вес мышки даже с вынутыми грузиками (идут в комплекте...если вам нужен больший вес для комфорта есть специальный картридж и грузики общим весом в 38грамм)
2) работает не на всех коврах...
у меня был Steelpad QcK на нем Logitech g5 работал и не проскальзывал...но все почему то думали что на пластиковых ковриках любой серии сенсор будет проскальзывать...при простой работе это не заметно и курсор все равно двигается...но в игре при резких движениях вы просто остаетесь на месте...
я перепрошил мышь и теперь она работает даже на пластиковом коврике Steelpad s&s
цена - 2800р
та же система Plug & Play

если вы хотите быть с такими же девайсами как такие мясники как Sad1sT (mx518+steelpad s&s) или JIN (g5+steelpad QcK+) то эти девайсы вам подойдут как нельзя кстати

P.S в магазин Sunrise вскоре или уже завезли коврики Razer Mantis
стоит он в районе 900р. сочетание этого ковра и одной из этих мышек даст вам пищу для размышлений о профессиональтной карьере геймера...

связаться со мной можно по
ICQ net - 1289
ICQ internet - 281-022-393
Electro music   I S    B A C K ! ! !

Trafe

Офигенно!!! ЛУчшая реклама сети!!! Главные мульки рекламы - это Садик и Джин... 5+
Лучше бы сам не придумал =))))
Everything gona be allright